Плакулька• 23 ноября 2024

Как думаете, современный подход к устройству на работу помог?

Там теперь одни идеальные идеалы на местах сидят, я правильно понимаю?
Иначе зачем мне эти 4-5 этапов собеседования, коучи как пройти интервью, все отвечают как под копирку по STAR методике, а главные недостатки это внимательность к деталям, каждый кадидат офигеть как мотивирован, обожает работать в команде, навыки софт скиллов на высоте, умеет договариваться, опыт работы именно такой как вы ищете, умеет решать проблемы.

теперь в каждой компании сотрудники идеалы я считаю, взяли на ближайшие лет 40 их. Верно ж все? Я ж не зря прошла 1000 тренингов как правильно отвечать на интервью и написала резюме как у всех идеальное с ключевыми словами
Скляна миша• 23 ноября 2024
Так и есть - обман и обманом погоняет
Прям все стали сразу идеальными кандидатами

Вынуждают людей обманывать, а не говорить правду, все только чтобы устроиться на работу
Lacrimo• 23 ноября 2024
Нічого смішного, так і є до війни чоловік мав 1-3 етапа, максимум , тепер заявлених 6-7, він до 3 не доходить🤣
автор Плакулька • 23 ноября 2024
Ответ дляLacrimo
извините он просто не очень идеальный)) есть идеальнее
сейчас на работе все только идеальные.
иначе как бы они попали на работу
Патриоточка• 23 ноября 2024
Автор, вам отказали? Если да, то не расстраивайтесь, где-то ждёт вас ваша работа
Lacrimo• 23 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
сейчас на работе все только идеальные.
иначе как бы они попали на работу
На топові посади, топові фірми я згідна) Зате є дуже багато низькокваліфікованої роботи, бо народ ринув Європу і Америку обходжувати. При чому місця нижче ринкової зп просто не витримують конкуренції ( це я про жінок), з чоловіками взагалі біда(
Скляна миша• 23 ноября 2024
Ответ дляLacrimo
Ага, я даже любую работу найти не могу(
Везде или игнор или отказы
И это при том, что я знаю язык(

Никому правда не нужна и беженцы на работе тоже не особо нужны

Напиши, что у тебя паспорт одной из стран ЕС и ты закончил церковно-приходскую школу - вот тогда и работа будет, низкоквалифицированная, конечно, но сейчас же перебирать не приходится