Басноплетка• 1 час назад
Муж с утра испортил настроение,кто не прав?
Из пустяка начал ссору,попросила его купить пару бутылок запечатанных воды в запас. Он начал спрашивать а зачем,объясни мне,вот зачем нам эти 12л воды,тебя что спасёт они в случае чего...Я сказала что надо бы иметь запас питьевой воды. Короче поругались.на ровном месте,обидно как будто специально попил энергии. Кто тут не прав?
Басноплетка
• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
а у вас нет мужа, который тошнотик.
я автора понимаю
У вас тоже такой?
Міні-бікіні• 1 час назад
И среди мужчин бывают истерички. Завидую что ваш так долго держал паузу и только сейчас сделал каминг аут
Чтоб вам не обидно было, мой ипохондрик. Между царапиной на пальце и выбором таблички на кладбище проходит пару минут
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Вообще не жадный. Но вот ему надо объяснять такие элементарные вещи,зачем??
Вы просто выбесили его своей истерикой. Тоже не люблю тех, кто заражает паникой
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
У нас 40 литров дома запас
Включая техническую
у меня около 100, но я на днях посмотрела, что питьевой вышел срок, надо менять- буду брать новую
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Почему он на работе?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
У вас тоже такой?
да. но я выше написала, как выхожу из ситуации.
ну и стаж жизни такой, что мой уже тупо соглашается, что я лучше знаю, что купить( точнее, покупки для него мучительны. давай ты?)
Organic• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
а у вас нет мужа, который тошнотик.
я автора понимаю
Был,но я его переделала!!
Басноплетка
• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
Ага..уже тоже не паниковали однажды.
Санта Барбара• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Так он говорит,в случае чего поедем и наберём в источнике
У меня был начальник, который всегда в таких случаях говорил ’А, ну хорошо’. А если что-то случалось, начинал подкалывать, демонстративно. Типа ’Вот Саша у нас большой спец по воде. Да, Саша? Говорил что в источнике можно набрать. Вот только когда надо было набрать, ее там не было, ну кто ж знал’. И подколки длились месяцами
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
мой странный.
в магазин сходить со списком больше 7 позиций- истерика. как порешать какую- то нерешаемую техническую дичь- молча и быстро.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
пиндец мозгоклюй. я бы же набила.
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Так муж на авто
Может, он хотел даму в авто подвезти, а тут ваши баклажки
Organic• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
Абсолютно верно!!а могла просто чмокнуть и перевести тему ,сказав что давайте сделай и перевести разговор на что то другое))
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Ага..уже тоже не паниковали однажды.
И что случилось? Вы же сейчас строчите на форуме , а не засохли
Басноплетка
• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
Но это детский сад. Подколки подколками,но в случае чего уже будет все равно
Добра всем!• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
короче, автор
я делаю так: дорогой, я там оформила заказ самовыносом в атб, к оплате столько то, вес приличный, забери после работы
он,ненавидящий походы в магазин: о, клева. я добытчик!
я: хехе. все накидала в корзину, что надо.
В випадку автора вас за кожну позицію тричі спитають «навіщо це ви замовили»
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
у меня тоже начальник гандон. и злопамятный. думала, може мы на одной работе? но с водой не было такого
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Почему не сменили работу?
Санта Барбара• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Все проблемы можно исправить, да прийдется может больше заплатить. Но дол*ое*ов нужно воспитывать и за это можно и доплатить. Второй раз с ним уже никто не спорил
Добра всем!• 1 час назад
Ответ дляOrganic
Был,но я его переделала!!
Людину переробити неможливо. Або ви продовжуєте жити з таким, або у вас був зовсім інший варіант
Амелі на мілені• 1 час назад
До вечора він змінить думку. Просто вранці не вантажте такими питаннями.
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляБутербродница
Автор, про доставку не слышали?
Доставка 2-х бутылок воды?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
Почему не сменили работу?
очень плохо переношу жару, так как работа на производстве- цеха в основном без кондиционирования, везде.
а тут у меня свой кабинет , отдельный от начальника, с кондером. смешно сказать, я тут из-за кондера, иначе увольняйся и сиди дома.
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
а у вас жодного разу воуд не відключали ще?
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Ага, в очереди на 2 часа
Санта Барбара• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
Почему не сменили работу?
Ну не знаю. Умею держать удар, у меня все под контролем, платят хорошо
Organic• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Кстати мой сам привозит и меняет пустые бутыли даже без моего внимания на это))на балконе набрано еще два большущих бутыля обычной воды для технических целей))вот недавно использовали половину-сам все пополнил,я даже и не видела))
Но этому предшествовали пару лет притирки и озадачивания как должен вести себя мужчина!Научила,темерь комфортно и без скандалов!
Автор,ваше спокойствие в ваших руках,дерзайте!!
Даже в цирке животных дрессируют,с человеком проще при правильном подходе!
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Не объясняйте, сами купите. Вам надо? Купите. Он что-то другое купит.
Ни о чем, обоим скучно. Лучше б начали утро с минета
Почемучечка• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Объяснять не нужно. Нужно показывать на практике. Когда в следующий раз отключат воду - уберите всю воду, скажите что в доме воды нет. Вот нет и все. Захочет - чай или просто пить, а воды нет. Только тогда поймет. Иначе нет. Не ссорьтесь, ничего. Просто молча, с улыбкой действуйте.
Только умственно отсталый сейчас не понимает, что дома должен быть хоть элементарный запас питьевой воды.
Басноплетка
• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Запас не питевой есть всегда. Выключали