МастерЮля• 23 ноября 2024
Denk Mit для стирки. Как вам по сравнению с Ариэль и Персил?
Что именно берете? Капсулы?
Ms. Dolly• 23 ноября 2024
Кухонные льняные полотенца отстирывает заметно лучше, они прям белоснежные и пятна хорошо уходят. А просто вещи освежить и персил колор подходит. Но мне из-за цены, так бы все стирала denk mit.
Золота орда• 23 ноября 2024
Порошок очень нравится, капсулы не пробовала. Лучше, чем ариель и персил, и запах ненавязчивый. Один недостаток - дорого
МастерЮля
• 23 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
По 13.5 капсулы.
Персил или Ариэль дешевле только очень большими упаковками по акции
Кто крайний?• 23 ноября 2024
Постоянно слышу отличные отзывы, но не дойду до Ватсонс купить, у меня он далеко. Сама стираю Ариелем
МастерЮля
• 23 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Да, я тоже отзывы здесь постоянно вижу, никак не соберусь купить
Замороженная селедка• 23 ноября 2024
Я його амбасадор. Порошок ідеальний, найкращий. Капсули нормальні
Але мені його з Німеччини привозять без націнки. В Україні ціна дика .
МастерЮля
• 23 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А вы случайно не знаете, это аналог порошка? Просто прессованный?
Гуляю босоніж• 23 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
Да, я такий беру в мандрівки, коли зупиняюсь в апартаментах.
Вдома використовую гелі вже кілька років, мені подоба більше ніж названі вами марки.