Залізна пані• Изменено 23 ноября 2024
Свинина в Метро кто покупает?
Купила сегодня кусок на полтора кг.разрезала а там в середине как слизь, как будто оно наколотое. Без запаха, видно что свежее. Там всегда много людей, мясо разбирают, сейчас акция на него. До этого брала лопатку, такого не было.
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Ви таких всеодно не знаєте
Так и Вы не знаете. Родители в селе выращивают для Вас баранину? Или.....козлятину?
Пригощаю кашею• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Вчора на базарі ввечері по 150 гривень було м´ясо,шикарне
Ну что вы так, базар вспоминате среди элиты)? Це ж непотреб ходити та шукати.
Шуткую звичайно. Сама полюбляю ринок та все з нього. Зелень, м´ясо, молочка та овочі фрукти. Завжди їдемо нічого не треба, тільки зелені добрати, а виходимо, чоловік ледве пре в обох руках
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Різне. Можете про мене не хвилюватися
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я по пятницам только могу заехать на базар, в мясной павильон. А остальное покупаю в магазине, обвешивают на базаре
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Різне. Можете про мене не хвилюватися
На приклад. Чи пам´яті немає
Пригощаю кашею• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ради прикола всегда проверяем дома вес, ни разу, честно, никто не обвесил.
Троещина овощной, Дарницкий или на Виноградоре, ярмарки все возможные.
Не знаю даже как так, тоде читаю здесь об обвесе, наииибе. Но нет, скорее с походом дадут
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
На приклад. Чи пам´яті немає
Вам насправді цікаво?
ВільнаНазавжди• 23 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
В Метро каждую неделю акции на мясо, я часто там беру но в основном лопатку, оно мягче, а это лежали красивые большие куски ’тазостегнова частина’ Пожарила, мясо хорошее, вкусное, но что за слись не понимаю, вот и спрашиваю, а все смеются или рука лицо лепят))
Я как-то в велмарте взяла шею. Красивая была. По факту спресованное нечто, запаха не было, но вкус был ужасен, и куча пены при жарке
Зайченя• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Фу, я свинину років 15 не їм. І курятину
Вы так написали,будто вы веган.тогда зачем в тему зашли.
Залізна пані
• 23 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Явно не натуральное. Возьмите на базаре домашнее,и увидете разницу!
Да, я это понимаю. С виду оно было хорошее, это в разрезе в середине.
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Таке і завзятий м’ясоїд би не їв
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Таке і завзятий м’ясоїд би не їв
Вам не набридло? Ну от чесно. Вас не змушують, їжте те що батьки вирощують.тільки поцікавтесь що саме за м´ясо Вам передають
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну вам ж не набридло чіплятися до мене з недолугими коментарями? Я сама вирішу, що мені істи . І я прекрасно знаю, яке м´ясо я вживаю.
Забрала і не сказала• 23 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ну это может быть естественное для мяса. Но вообще любое мясо накалывается специальным гелем для увеличения веса.
Забрала і не сказала• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Шукати варіанти купувати нормальне м´ясо.
Це ж гидота
Я думаю, ваши родители на продажу такое же мясо продают. ’Ничего личного, просто бизнес’. И все остальные, которые ’мясо от селян’ тоже такое продают. Потому что контроля нет в стране за такими.
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мої батьки м´ясо не продають. Тато вирощує для себе.
Не свинину ясно що.
Вирости не дешеве задоволення
Не свинину ясно що.
Вирости не дешеве задоволення
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не свинину ясно що.
Вирости не дешеве задоволення
Не свинину ясно що.
Вирости не дешеве задоволення
Так а шо? Назвіть хоч один вид тварини,яку їсте Ви. Не люблю брехунів, а Ви до них відноситеся
Забрала і не сказала• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не свинину ясно що.
Вирости не дешеве задоволення
Не свинину ясно що.
Вирости не дешеве задоволення
Ну тогда ваш пост не о чем. Для своих и на продажу очень отличается, так что не надо рассказывать, где кому и что искать.
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
То яке Ви вживаєте?
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Для чого? Кого ви там не любите, мені байдуже.
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
То їжте на здоров´я м´ясо з Метро. Фу
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Так що їсте Ви?
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Вам яка різниця?
Давайте вже визнайте,що сп,,,,,ла. Їсте як і всі. Хоча, спілкування з Вами ні про що
Забрала і не сказала• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
То їжте на здоров´я м´ясо з Метро. Фу
Да хоть обфукайтесь, особенно если мозгов нет понять, что не у всех есть родители в селах. У меня в селе никого нет, а покупать у типа’фермеров’, которые такое же говно продают под видом домашнего, спасибо,нет, проходили уже.
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Так і ви вже остогидли мені
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Так і ви вже остогидли мені
То поїжте свининки
Моторошні троянди• 23 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ніхто на продаж не вигодовує ,,якісно,. Для себе - не дешево. В мене мама в селі зараз проживає із домашніх тварин тільки кішка
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
То поїжте свининки
Я не їм свинину вже давно