Мамина корзиночка• 23 ноября 2024
Чому така різниця в ціні?
Заходжу в ТРЦ в магазини одягу. Сподобалось щось. Ціна наприклад 8 тисяч. Знаходжу таку саму річ в інтернеті - ціна 3-4 тисячі. Чому такі разниці в ціні ? Наші магазини роблять таку націнку ?
Замрійлива• 23 ноября 2024
Ответ дляРяженка
аренда,зарплата ...налог...
Тем не менее, официальных представителей типа Зары и хм это не заставляет делать наценки в 100-200 процентов
Ряженка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
ну вы сравнили...
Сегодня сержусь• 23 ноября 2024
Ответ дляРяженка
простой пример Вот сайт! - на рынке павильон с этими шапулями - по 500
А на алі, мабуть, ще дешевше )) Я там побачила шапки ті, що на Всі.Свої по 700-900, за копійки)
ДлинноНожка• 23 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Так треба ж десь приміряти, перед замовленням)
Ряженка• 23 ноября 2024
Ответ дляДлинноНожка
ну да... но мне без примерки ясно
ГЛЮкоза• 23 ноября 2024
Які саме речі? Якщо це це умовно Туреччини/Китай, то там націнку ставить, хто як схоче. На тому ж аліку купа однакового одягу і дуже відрізняється ціна.
Як то якійсь відомий бренд, навіть бюджетний, то онлайн або підробки або як старі колекції(або от щороку однакове, але бувають розпродажі велики, наприклад Крокс, Майкл Корс, що є новинки, але з року в рік і одні ті ж самі моделі випускають)і онлайн магазин маленькій, то могли під час розпродажу з іноземних сайтів замовити і продавати з своєю націнкою.
Треба дивитися, що саме там за речі, якій асортимент, наявність всіх розмірів і подібне
Ряженка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Чекають людину, яка не орієнтується і нічого не шукає
вы думаете у них не берут шапки по 400-500 грн - идут мимо - намерял купил и носят - а то что оно в интернете по 150 а оптом по 120 - ну то такое уже
Ряженка• 23 ноября 2024
я покупаю много продуктов на оптовой базе - так яйца большие по 55 грн - горошек зеленый и кукуруза щедра нива по31 грн консервы тоже сыр сахар и т. д
Ряженка• 23 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
продать с витрины кратно проще легче чем виртуально ,,,
это смотря как сфоткать
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Менталитет барыг - не н’ибешь, не проживешь.
Веселуха Муха• 24 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Та какое 120. Оптом оно хорошие 75. Зайдите на сайт 7км как-то и ради интереса посмотрите, какие там цены. Если даже в группах в вайбере типа Люкс стильная одежда
оно стоит копейки, чуть дороже в инстаграм там где фабричный Китай и турция трикотаж
. Понятно, что берут, если в инсте умудряются брать китайский люксовый пошив под названием размер единый, что говорить о вещи на рынке
Ряженка• 24 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
я из Харькова - мне давно все ясно!
Ряженка• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
хороший менталитет - а что то за бизнес если не умножить на 2 ? если купил за 100 а продал дешевле 200 - ты лузер в этой сфере - все - иди в атб и раскладывай чужой товар