Жирафовое варьенье• 24 ноября 2024

Кто пил гинкго билоба?

Как вам результат и был ли он вообще?
Соседушка• 24 ноября 2024
Пила. Не поняла.
Но точно заметила, что когда только начала принимать, первое время будто давление в голове поднялось. Или не давление, а тепло, кровообращение усилилось. Потом привыкла скорее всего им больше такого не чувствовала.

Біток чи ефір?• 24 ноября 2024
Пила с целью. Мне помогло. Вам зачем?
автор Жирафовое варьенье • 24 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Пила с целью. Мне помогло. Вам зачем?
Для памяти хочется и повышения концентрации внимания
Біток чи ефір?• 24 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, помогает
Колупалочка• 24 ноября 2024
Пила. Не поняла или не ощутила эффекта
БолеИменее• 24 ноября 2024
Как вам сказать. Эффект точно такой же, как пить ромашковый или липовый чай.
Пусин Кукин• 24 ноября 2024
Дитині 15 років виписали , так як був низький тиск, ВСД, і проблеми з серцем. Але вона 3 штуки випила, бо якась дивна реакція, обличчя червоне, наче душно стає. Вирішила не проводити експерименти. І з часом тиск прийшов в норму сам. Така ж реакція і на кардонат.
Allein74999• 24 ноября 2024
Пила давно. Препараты укр производства, дешевые, были «як мертвому припарки», иностранный производитель( но там и цена была соотв) - оправдал все ожидания.
Последний вагон• 24 ноября 2024
Пресоване листя? Можна піти назбирати, хоч в Україні, хоч ще десь

Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2024
Сейчас пью. Не знаю, космических эффектов не заметила пока никаких, но я болею короной уже почти месяц, мне в принципе так себе постоянно. Возможно без этой штуки было бы хуже, а может наоборот)
Бриджит_Фрикандо• 24 ноября 2024
Укр производитель ничего не ощутили, я его набрала пили все в семье.может с айхерб надо заказать.
Леся Українка• 24 ноября 2024
пьем с мужем 2 раза в год курсом, эффект есть и очень ощутимый, эффект накопительный, чувствуется через 2-3недели, возможно все индивидуально
Фісташкова кава• 24 ноября 2024
Никакого эффекта не заметила.
Тоскующая• 24 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
ефект плацебо?
Леся Українка• 24 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
ефект плацебо?
вам виднее)))