Кидаю курити• 24 ноября 2024

Подруга считает, что ее преследует сам Менсон

Даже пишет якобы о ней песни. Подруга фанатка Менсона и она говорит,что кто-то преследует ее с 2016 года и она считает,что это сам Мерилин Менсон пишет ей с разных аккаунтов. То есть,они о чем-то говорят в переписке (она хорошо знает английский) и потом он слова и фразы из переписки вставляет в песни ,а также ворует якобы ее идеи. Как вы высчитает,это правда или совпадение? Прикреплю пару скриншотов с их перепиской. Иногда у меня подозрение,что может она сама как-то подделала эти переписки,но я находила эти аккаунты и они действительно существуют.
Аноним_1858• 24 ноября 2024
Да, он известный маньяк, куда только полиция смотрит.

сою не люблю• 24 ноября 2024
Автор тріль
автор Кидаю курити • 24 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Откуда вы знаете?
Аноним_1858• 24 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Откуда вы знаете?
Оттуда, что меня он тоже преследует аж с 1850 г.
автор Кидаю курити • 24 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Я имею ввиду Мерилин а Менсона, музыканта.
Аноним_1858• 24 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Я тоже.
Тихомандражная• 24 ноября 2024
Ей к психиатру срочно нужно
автор Кидаю курити • 24 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ей к психиатру срочно нужно
Просто на скриншотах ведь реально что-то совпадает с их перепиской
Тихомандражная• 24 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Что там совпадает?! Ничего.
Бред бредовый

автор Кидаю курити • 24 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Что там совпадает?! Ничего.
Бред бредовый
Отдельные фразы из переписки совпадают с фразами из его песен
Тихомандражная• 24 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Слова, а не фразы - это бред такое думать

Лечиться нужно у психиатра или в психбольнице и тогда полегчает и не будет видеть то, чего нет или страдать паранойей
автор Кидаю курити • 24 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная

Да слова. Ну пару фраз типа coming back ,your secrets.
автор Кидаю курити • 24 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная

Она ещё скрин присылала,где она писала ему что видела его во сне и без лица и он потом видео сделал где он без лица . И она тоже думает,что то видео о ней. Но не могу найти этот скрин.
Prervana• 24 ноября 2024
Ну я с ним на следующей неделе буду кофе пить, спрошу, чего он вашу подругу троллит
Чумацький Шлях• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
А я есть пирожные, тоже спрошу