Малинка• 24 ноября 2024

Это ужасное чувство, когда влюбляешься

Тема поговорить. Вот все люди как люди, влюбляются и счастливы. А я когда влюбляюсь в мужчину почему--то несчастна. Мне постоянно его не хватает, думаю о нем. Психита какая-то. Так офигенно мое было в отношениях до этого чувства. Вот почему так?
Послушная• 24 ноября 2024
Психологические проблемы у вас, эмоциональная зависимость
ЯсноВидящая• 24 ноября 2024
И у меня также
Телячі ніжноСті• 24 ноября 2024
Людям не угодишь. Нет любви - плохо, есть - тоже плохо
Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2024
А що поганого в тому, щоб постійно думати про нього і хотіти бути поруч? Згадувати гарні моменти, хотіти ще)) Це заважає нормально думати і працювати?
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
И у меня также
Как с этим справляетесь?
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2024
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Как с этим справляетесь?
Отпустила ситуацию, не знакомлюсь.Нормальных нет ,одни разочарования
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Так как раз ему интересна очень, отношения начинались так не серьезно, секс и не более, он первый присосался.
Светик63• 24 ноября 2024
Вам должно быть лучше всего сама с собой! Но до этого многим людям дал его идти… Как и мне(((( но нужно добиться того, что лучше себя нет никого
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 24 ноября 2024
С нормальным мужчиной не будете себя чувствовать несчастной. Значит, он вам неоднозначные какие-то сигналы даёт, которые вы неосознанно считываете и расстраиваетесь, что привязались к нему.
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, как раз наоборот. Он именно привязал и влюбил своим отношением ко мне
ЯсноВидящая• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Что вас тогда беспокоит?
Лина-7139• 24 ноября 2024
Если это у вас к каждому мужчине такая любовь то да,у вас склонность к зависимым отношениям.Но и когда ощущение счастья при влюбленности это тоже не любовь а просто гормоны.Влюбленность в мужчину идёт только через его поступки по отношению к вам а не просто так,иначе это просто сексуальное влечение к нему зашкаливает.Как может быть ощущение счастья,от чего,если пока нет уверенности что ваше увлечение взаимно,что мужик не просто разик хочет перепихнуться,а вы уже растеклись как мороженое)).Просто не спешите увлекаться никем,вдруг потом окажется что он извращенец,псих,задрот или просто с вами хочет поразвлечься
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляЛина-7139
Так вот как раз из-за поступков и его действий и влюбилась, поначалу вообще была уверена, что ненадолго и отношений с ним не хотела вообще. Ещё и был до него неудачный опыт, козлина скрывал, что женат
Латвийские_Номера• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Но что-то же вас беспокоит? Просто вы ещё не осознали. Может, проскакивает что-то в его поведении или рассказах, неявное... Ну не должно быть тревожности со стабильным мужчиной.
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так в том то и дело, у меня так в каждых отношениях
Латвийские_Номера• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Ну так сами говорите, что предыдущий скрывал, что женат. Вы удивляетесь, что у вас тревожность была? И со всеми предыдущими ведь тоже не сложилось...
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не сложилось по большому счету только с тем, который был женат. С остальными причины другие расставания
Лина-7139• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Смотря какие поступки,если это серьезная помощь в чём-то,если он берёт на себя решение всех ваших проблем,в том числе и материальных,готов приехать в любое время дня и ночи,терпит ваши капризы,зовёт вместе жить, тогда такая привязанность оправданна.А иначе выходит что у вас больше заинтересованности в нем чем у него в вас
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2024
Це не лю.ов, це психологічна залежність на базі якоїсь травми чи комплексів. Самодостатня людина не буде страждати через когось, приліпившись як слимак
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
О, что и требовалось доказать .Интересная оказалась совсем неинтересной;)
Шикаю і викаю• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Просто Вы влюбляетесь не в тех. Когда человек Ваш, его хватает. Он так же скучает и хочет проводить время с Вами, интуитивно пишет и звонит и едет именно тогда, когда Вы уже соскучились. Не нужно торопиться с выбором партнёра и тогда будет Ваш человек, с текущим партнёром этого не произошло(( Выхода два. Вернуться в момент, когда Вы считали его и отношения не серьёзными и тогда обнулятся Ваши чувства , ну или расставаться.
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Значить, з вами щось не те
Лина-7139• 24 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Её мужики футболят вот она и бесится по жизни,пытается добить того кому и так плохо.Востребованные женщины всегда спокойны и доброжелательны
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Так он так же скучает и пишет, мы живём вместе, мы не вместе только когда на работе, и то он берет смены , чтоб соответствовали моим. Но я точно какая-то больная на голову психопатка
автор Малинка • 24 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Значить, з вами щось не те
Так и я о том же. Какая-то больная, должна кайфовать от того что есть, а нет, не могу