Тішуся неперетішуся• 24 ноября 2024
Завтра дитині їхати на 4 дні за кордон на екскурсію. Сьогодні температура...
Дитині 12 років в принципі не мала уже, можу дати ліки з собою... але ця подорож буде не в радість (хворою ходити), може заразити інших .... але за все уже заплачено. Я в розпачі що робить
Результат:
вже голосів:
86 (66.15%)
Залишатись дома
44 (33.85%)
Хай їде + до завтра ще може оч
Гарачий Чокалад• 24 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А ви думаєте всі серйозні болячки починаються з температури 40?
Так, я добре знаю як починаються болячки. Тому головний критерій - самопочуття
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы знаете сколько стоит вылечить воспаление лёгких? Этим летом мне это обошлось в 90 тыс грн
а причем здесь воспаление легких?
Гарачий Чокалад• 24 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Хотіли б такого сусіда в автобусі для своєї дитини? Тільки на відміну від дитини автора у її сусіда і ліків з собою не буде, так і буде хворою всю подорож.
Навколо постійно люди з вірусами, це нормально
Сиреневенькая• 24 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну так сума не маленька... і їхати завтра о 19.00 я думаю зараз уже колотити що ми не їдемо ....чи почекати до завтра може стане краще
Подождите до завтра, сегодня интенсивно, полоскать горло, рассасывать таблетки, пшикалки, много пить теплого чая, воды. Витамин с выпить, витамин д если есть.
Розбещена цяточка• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Я не накручиваю. Я столько заплатила.
За что?
Божий одуванчик• 24 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Мой ребенок лежал летом в стационаре. Положили его на третий день заболевания. 2 антибиотика не взяли. Ателектаз лёгкого и интенсивная терапия.
Это он был под наблюдением врачей.
Тесты не показали ни грипп, ни ковид.
Какой-то вирус. А какой- ник о не знает.
И тоже все началось с 37,2
Это он был под наблюдением врачей.
Тесты не показали ни грипп, ни ковид.
И тоже все началось с 37,2
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
у соседнего ребенка если он заболеет от ребенка автора, в любом случае будет инкубационный период, в поездке ничего не случится
Тішуся неперетішуся
• 24 ноября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вона в минулому році їздила. Захворіла пт дорозі туди це була Фінляндія... за 3 дні там вилікували сама по собі нурофеном додому приїхала огурцом
Сиреневенькая• 24 ноября 2024
Если вечером температура не поднимется высокая, то я думаю не будет дальше проблем. Можно ребенку в дорогу дать таблетки , спрей от горла.
Божий одуванчик• 24 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
а причем здесь воспаление легких?
При том, что развивается оно молниеносно. Вы гарантируете автору, что с её ребёнком это не случится?
Розбещена цяточка• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А Вы гарантируете,что случится?
Розбещена цяточка• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так на что ушло 90 тысяч?
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
а вы гарантируете что случится?
Божий одуванчик• 24 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Так на что ушло 90 тысяч?
На лекарства. На бронхоскопию.
Жінка з перцем• 24 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Якщо ваша дитина не має ускладнень при хворобах, то чому не відправити?
Займіться сьогодні лікуванням, ввечері буде явна картина, а завтра зранку вирішите
Божий одуванчик• 24 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вы гарантируете что случится?
Конечно нет.
Желаю ребёнку автора, чтоб больным горлом все и обошлось.
Но отправлять ребёнка самого в поездку в таком случае- это бред
Пупуговка• 24 ноября 2024
Минеральная вода щелочная, витамин С, декатилен( Исла, Хлорофиллипт), спрей с морской водой.
Страхованная• 24 ноября 2024
Ответ дляСиреневенькая
І цинк
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
вы не представляете,сколько таких свежезаболевших вокруг вас каждый день. и ничего )))
ВЫВсеВрете• 24 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я думаю завтра стане точно зрозуміло чи варто їхати, а сьогодні інтенсивно лікувати, пити дуже багато рідини
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Это он был под наблюдением врачей.
Тесты не показали ни грипп, ни ковид.
И тоже все началось с 37,2
Это он был под наблюдением врачей.
Тесты не показали ни грипп, ни ковид.
И тоже все началось с 37,2
а у кого-то может внезапно быть 39,а на утро уже здоров,будто ничего и не было. от нервов у ребенка психосоматически может и горло болеть и температура выстрелить.
АдеКВАтная• 24 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
автор , ва других детей не жалко? и своего?
Своего жалко
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно нет.
ну по вашему бред, по моему нормально. Не считаю 37,2 и больное горло супер болезнью. Но каждая мама знает слабые места своего ребенка, и если у ребенка часто осложнения, то конечно не стоит отправлять, а если быстро выздоравливает, то проблемы не вижу
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
вы так пишете, будто вы гарантируете, что случится.
Король дивана• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а другие детки ?
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
а другие детки ?
а что другие детки? вы уверены, что они заболеют от ребенка автора?
Король дивана• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
шо другие детки?
заразятся и может для кого-то последняя поездка