Ліньки гуглить• 24 ноября 2024
Юный практикант на работе, неловкая ситуация
К нам пришел практикан на фирму. Я одна из руководителей. Парню 19 лет, выполняет свои обязательства на отлично, ответственный, активный, в коллективе очень общительный. Чувствую с его стороны симпатию и от этого чувствую себя не очень хорошо. Иду к столу - он вскакивает и бежит отодвинуть мне стул, чтобы я села. Предлагает чай каждый час, вечером иногда может в вайбер скинуть какой то «прикол», а потом написать « я случайно», якобы ищет повод моего внимания. Мне в декабре 49 лет, гожусь ему в мамы, стараюсь общаться строго и сдержано. И еще нюанс, который даже неудобно если честно высветлить здесь. Когда я к нему подхожу близко ( на компьютере помочь что-то), сразу после этого он выходит в туалет. Я так подрезреваю «грязные делишки» поделать. И просьбы что то подсказать на компьютере очень частые и достаточно банальные (составить таблицу, откорректировать страничку в журнале). Я повода никакого не давала, у меня муж. Стараюсь проявлять холод. Могу ли я еще что то сделать, чтобы он не «надеялся»? 19 лет еще ребенок ведь.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 ноября 2024
ужас. вы такая страшная, что пацан аж усирается от вас....?
Мао_Мяо• 24 ноября 2024
спасибо, подро...
ой, посмеялась )))
у меня такая знакомая когда то была, все ее хотели )) даже соседский доберман ))
собака молодая была, игривая, так она однажды рассказала, что он ее ’изнасиловать’ пытался
он на нее прыгал, играл - но... нит, это он пытался ее насиловать )) очень ее хотел )))
ой, посмеялась )))
Мона Лиза• 24 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Женщино, свои фантазии в климаксе держите при себе.
Вам завидно что есть красивые женщины в таком возрасте в отличии от вас
Мона Лиза• 24 ноября 2024
Могла бы поверить в эту историю , если бы практикант не бегал « дрочить». Это уже толсто
Гарні диньки• 24 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
В 49 лет насколько б не была красивой, ребенок не посмотрит даже
Королева краси• 24 ноября 2024
Его хорошо воспитали и он знает, что немолодым женщинам нужна помощь.
ПоЗиТиВнАя• 24 ноября 2024
Интересно,какие обязательства у юного практикана,который сидит в одном кабинете с руководителем фирмы.
Мона Лиза• 24 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
В 19 не Ребёнок уже . Некоторые взрослеют быстро .Всякое бывает
Фляшунька• 24 ноября 2024
У вас декольте до пупа и юбка еле трусы прикрывает? Тогда поверю про туалет
Гарні диньки• 24 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Ещё какой ребенок и точно на тетеньку не глянет
Мамин тріль• 24 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Ее декольте называется уши спаниеля
PORKA• 24 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага, и я представить не могу, что например бежала к зам гену чтоб он мне табличку подправил)))))
ПоЗиТиВнАя• 24 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Даже если ее фамилия Лопес?
Мона Лиза• 24 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Он уже совершеннолетний, не Ребёнок . На мою маму в таком возрасте и даже старше ещё как глядели . Я не любила с ней по улице вместе ходить , потому что к нам двоим парни подкатывали знакомиться , мне было ужасно стыдно и неловко
Мао_Мяо• 24 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
красивые, уверенные, самодостаточные женщины - не пишут на бабском форуме в воскресенье, после обеда, как на нее др0чит в туалете молодой сотрудник, - а сидят в кафе с кавалером и наслаждаются жизнью.
или в кино/театре, или на маникюре/у парикмахера )))
Мао_Мяо• 24 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
глазки строить и тапочки приносить ))
Мона Лиза• 24 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
То есть вы некрасивая , неуверенная и несамодостаточная?
Майданщица• 24 ноября 2024
Я думаю, что вы себе придумали. Ну, реально вдумайтесь, разница 30 лет! Обычное подхалимство.
Анонимарик• 24 ноября 2024
Не верю про 49 и 19. У меня лично была ситуация, я преподавала 2 месяца в техникуме учась в университете. Так там тоже ко мне детёныш подкатывал. Ему 16-17 мне 21. Ну такое, казалась пропастью такая разница, хотя на вид нет.. Пробегал и перестал.
Голубец• 24 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Старший брат друга мужа в 26 бросил жену и дочь ради 49 летней женщины. Но, она реально шикарно выглядит. Когда мы с мужем жить вместе стали, они пришли на новоселье, к тому моменту они уже лет 5 вместе жили, я сдуру спросила не планируют ли они ребёнка, думала ей лет, ну 42 там, оказалось-54
Бензопирен• 24 ноября 2024
Да чего, нормально. Многие здешние женщины уверены в своей неотразимости для молодого парня) Писали, что в свои 40-45 выглядят лучше чем 20-летние, потому что ходят в салон
Королева краси• 24 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Даже если ее фамилия Лопес?
А зачем в 19 лет смотреть на бабку Лопес? Если полно юных и сочных ровестниц ?
ЧукИГеки• 24 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, подро...
ой, посмеялась )))
О, у меня тоже такая есть) рассказывает, что мужики от нее без ума, аж трусятся все. И я однажды присутствовала при этом - что-то там мужик вежливо ей сказал, я б и внимания не обратила, а она потом кому-то пересказывала - да он прямо глазами меня пожирал, вон если б не было рядом Светки (меня), кинулся бы на меня однозначно! 😂
Даха-сваха• 24 ноября 2024
Я могу поверить,что женщина может отлично выглядеть в любом возрасте,но с его стороны выглядит как обычный подхалимаж.Про туалет то Вы загнули,конечно....