Тану на сонці• Изменено 24 ноября 2024
Где найти хорошую, скромную девушку?
Достали хамки... Одна начала звать на каток после первого свидания. Говорю, что с меня еще тот конькобежец, не хочу упасть и опозориться.
Она выдает:
Я Должна посмотреть, какой ты танцор... Если плохой, то может я даже разговаривать с тобой больше не захочу..
Просто занавес... Заблокировал
Она выдает:
Просто занавес... Заблокировал
Фиона Шрековна• 24 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Другие то деньги клянчат, то цветы выбрасывают
А чего выбрасывают? Букет вялый по скидке? Или ромашек в поле надёргали? Что должно быть не так с букетом, чтоб его выкинули?
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
А скромна куди має кликати? На борщ?
И каклетки
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Хотя бы постараться найти компромисс и проявить уважение
Хорошо еще, что скалолазанием и снорклингом заниматься не позвала
Панна Кота• 24 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Йа тут
неДоЖиру• 24 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ой, не говорите, мне бывший привёз розу сорванную черт зна де, и белую)))) пиздец, чувак даже не поинтересовался какие мне цветы нравятся,, Ред флаг сразу
Айпишница• 24 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Дайте визначення що таке скромна і хороша?
Молчит и денег у него не просит. И содержит всю его родню.
Дружная семейка• 24 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Звучить як ідея для татухи 😅 white rose - red flag 😎
неДоЖиру• 24 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А че? Мне такое нравится
Куратор дебошей• 24 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Одна розочка🌹 в целофані😁...
Огосподи, вы недальновидная и примитивная. Тот, что начал с одной розочки когда-то, уже недвиги под сдачу мне надарил, джип и электрокар вообще не считаю за подарки. А вы ждите дальше свои 101 шт. розочек, с ними и останетесь, уж поверьте мне, опытной
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Куда выбрасывают? Такие букеты из перехода, наверное, дарите
Панна Кота• 24 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Борщ автору сварили?
Автор не ахает
Я самоснялась
неДоЖиру• 24 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Ой да, слава богу что до него были нормальные мужчины))))
Новорічна пальма• 24 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Автор не ахает
Я самоснялась
У автора до секса не доходит, потому что ему никто не дает, одни «хамки» попадаются. Он постоянно здесь жалуется
неДоЖиру• 24 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, то на ювілеї, народження дитини(як мінімум 3ї). Гілочка мімози в целофані максимум в перші 5 років
Піздез, я б послала
Дивне створіння• 24 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
А що ви ж коментар свій підправили?
’...опытной в этих делах....’🤦
Та я ж не сумніваюся що ви досвідчена і казки розповідати які перевірити неможливо, і чоловіків використовувати.
’...опытной в этих делах....’🤦
неДоЖиру• 24 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
заклевали вас тут))) ну такие девушки вам попадаються, ищите дальше и найдете свою, а может и не там ищите. Вы вообще где знакомитесь?
Все мужики тусующиеся на советчице далеки от нормальных потреб женщины, им лечится и долго
неДоЖиру• 24 ноября 2024
Ответ дляberil_он
в сектах и церквях
Та ну, нормальные мужчины есть, просто выбирай
Україна понад усе!• 24 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
А кроме материального вам что-то дают?
Ну там..любовь, внимание, заботу, ласку....
Что-то такое от чего женщина становится доброй и ласковой и ей не хочется оскорблять первого попавшегося человека из-за простого шуточного комментария....
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Піздез, я б послала
То ви не хороша і не скромна просто
Курочка-чубаточка• 24 ноября 2024
Правильный вам совет дали- по сектам и церквям поищите. Там много обездоленных, не требовательных, затравленных девушек. Точно на каток не пригласит, букет не выбросит, много в кафе не наест, да и вообще туда не попросится. Просто будет рожать вам детей, готовить, стирать, убирать, и тихо плакать, закрывшись в ванной, но вы этого никогда не узнаете.
Идеал, ведь правда?
неДоЖиру• 24 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То ви не хороша і не скромна просто
Та я взагалі скарб, з досвідом, прошарена))) мене так просто не візьмеш)))
Тану на сонці
• 24 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Авторе, ауууу..
А чому ви з нами не спілкуєтесь?
А что вам отвечать??