ИМХОля• 24 ноября 2024
Мужчина понял, что я проверяла его телефон
Я знала его пин код и периодически проверяла, а вчера неожиданно открыла сообщение в то время, когда пришло сообщение и естественно оно уже прочитано. Он понял по-ходу, потому что просто поменял пин-,код, но почему -то ничего не сказал мне. Какая-то непонятная реакция, он даже виду не подал. Признаться ли потом если скажет или отнекиваться
Просто Фіфа• 24 ноября 2024
А нафиг такой мужик? Может пора от него уйти? И переживать из-за телефона не надо будет
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Нажимаете на сообщение и появляется меню, выбираете не прочитано
Блин, где вы раньше были
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я уже несколько раз собиралась. Но он меня останавливает. После моих истерик он бы сам уже давно ушел
Просто Фіфа• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Зачем жизнь с таким где вы истерите?
Кросівки оригінал• 24 ноября 2024
Бути іщейкой найгірший варіант. Вам та інформація дасть рівно нуль, ви ж все одно виправдаєте його в своїх очах. Працюйте з тією інформацією яку вам дає людина, і з її діями до вас.
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Зачем жизнь с таким где вы истерите?
Я знаю. Не могу с собой ничего поделать. С ним тяжело, но без него ещё хуже. Боюсь потерять
Просто Фіфа• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Это эмоциональная зависимость, преодолевается с помощью работы с психологом
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
На будущее, делайте так
Вы лучше научите ее не быть крысой, а не статус сообщений восстанавливать
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Вы правы. Я оправдываю его. Видимо, потому что знаю, что и со мной нелегко. Я очень тревожная, контролирую, манипулирую, ревную. И когда он мне говорит, что это я параноик я реально начинаю винить себя, что возможно это со мной что то не так
Липка-прилипка• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
И будете терпеть?
Липка-прилипка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
А с чего вы решили, что она крыса? Там крыса скорее мужик.
Так это её выбор
Ответ дляИМХОля
Обычный прием манипулятора и арбузера, сделать виноватым партнера.
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Уже хожу больше месяца, безрезультатно
Липка-прилипка• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Уже хожу больше месяца, безрезультатно
А деньги не жалко? Поменяйте мужика, на лишние деньги побалуйте себя
Просто Фіфа• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Уже хожу больше месяца, безрезультатно
Ходите дальше, не так быстро. Но если вам в отношениях хочется проверять телефон, значит эти отношения пора заканчивать, особенно вы не расписаны и детей общих нет
Королева краси• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Ну как бы человек которому не безразлично начнет возмущаться или поговорить, что меня беспокоит
А зачем вы лезли в телефон? Поговорили бы вы, что вас беспокоит…..
Королева краси• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Я говорила с ним раньше, что меня беспокоит, но он сказал, что это я параноик
Это так и есть, раз после разговора вы все равно лазите в телефон. Вы ищите, и вы найдете. Только рады ли вы будете этому найденному?
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
И будете терпеть?
Жду когда решусь и смогу наконец то нормально выйти из отношений без рыданий и страданий
Липка-прилипка• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Это легко, он все равно Вас бросит
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Капец...вот это б я ещё за телефон переживала. Мужик вас рогатит, а вам и норм
Пописанная парта• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
На будущее, делайте так
Можно для тупых, что это такое? Зачем так делать
Пописанная парта• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я замужем более 10 лет, знаю как разблокировать телефон мужа. Ни разу не читала его сообщения) вообще идем не было такой. Зачем Вы лезете в чужой телефон?
Правильно. Меньше знаешь крепче спишь как говориться.
Як_наготую...• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
А може йому насрати на те, що вас турбує? Це бридко лізти в телефон іншої людини без дозволу.
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я знаю. Но он сам говорил, что в прошлых отношениях нашел переписку у девушки и оказалось она ему изменяла
ИМХОля
• 24 ноября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Вот то что ему пофиг на то что меня волнует это возможно. Но он ещё и как человек очень закрытый. Мы даже практически не обнимается и не целуемся
Лама_мама• 24 ноября 2024
Мой также сделал. Козлина оказался. Я увидела переписку с другой, высказала ему, а он пообещал больше с ней не общаться. Потом через пару недель снова залезла, а он с ней продолжает, но я не успела прочитать выше, кроме последних пары сообщений. Хотела на утро продолжить, а он поменял пароль. Короче я поставила ультиматум я или она и он выбрал её.
Як_наготую...• 24 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Який сенс в таких стосунках? Ви без нього не здатні самостійно жити?
Звільниться від цього.