сама себе прекрасная• 24 ноября 2024

Черная пятница Румыния Зара

Будет ли скидка 29 го?Консультанты не отвечают ,не знают говорят )
И будет онлайн или офлайн ?Где можно предварительно посмотреть на что будет ?
МояХатаЗкраю• 24 ноября 2024
должна быть с 28 вечером на сайте но самые скидки будут в конце декабря
Бокс-орун• 24 ноября 2024
Зара всегда делает ЧП. Пока ещё нет анонса, будет позже
Туфли в чешуе• 24 ноября 2024
Когда на сайте начнется, тогда и в магазине. Будет обязательно.
автор сама себе прекрасная • 25 ноября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо !
Ответ дляБокс-орун
Спасибо !Смутило то,что сама Румыния 8 ноября анонсировала в стране ЧП)
И была она в магазинах ,но не в Заре,НМ не было)Чудики они
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо !Хотелось заранее посмотреть .Надеюсь с 23:00 уже будет видно на что скидки ?Не помню как в прошлом году было .
МояХатаЗкраю• 25 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
накидайте корзину сейчас - а там уже смотрите
Бокс-орун• 25 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Они дают анонсы в последний день,если не ошибаюсь
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я так и сделала .Пока тишина .
Ответ дляБокс-орун
Спасибо ,жду❤️