РокерША• 24 ноября 2024

Пуховик Calvin Klein Heavyweight Relaxed Puffer Jacket

Всем привет!
Хочу заказать пуховик, как думаете, может кто то уже покупал такие - теплый-холодный?
Смотреть через анонимайзер
https://www.calvinklein.us/en/women/apparel/womens...
или лучше такой?
https://www.saksoff5th.com/product/tommy-hilfiger-...
Розбещена цяточка• 24 ноября 2024
У меня есть только капюшон от Кевин Кляйн
автор РокерША • 24 ноября 2024
Я походила по магазинам у нас и все таки решила заказать, цены жесть
Анонім Завгосп• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Автор, на черную пятницу или немного рантше или на киберпонижельник на сайте будет -50% + -20% на корзину. Если цена сейчас такая, то берите не раздумывая, если не понравится просто перепродадите
Бува і таке• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
В мене такий Hilfiger чорний.
З минулого року.
До -12 на кашеміровий светер
До -17 на светер + футболка.
Кляйна маю теж, але іншу модель, лаковану. То тепліший , ніж Томмі
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
сейчас у меня -20% приветственные и -20% на корзину, наверное надо точно подождать, я просто подумала, если сейчас купить- больше шансов, что до НГ приедет, а у меня в первых числах января поездка намечается
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
В мене такий Hilfiger чорний.
З минулого року.
До -12 на кашеміровий светер
До -17 на светер + футболка.
ого, теплые
По фото Хилфигер как будто полнит даже их модель, а в жизни тоже так)?
Анонім Завгосп• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
А вы чем хотите заказать? Если юкрейн экспресс, то не советую брать самолет, он иногда идет даже дольше чем корабль. Уже много раз заказывала и так и так, приходит все по времени как кораблем, один раз позже на 14 дней чем корабль было. Если хотите очень быстро то новой почтой берите (нп Глобал), потому что мист говнюки в сша именно. Там очень часто воруют посылки и ждать по разному всегда. Новой почтой еще ни разу меня не подводило из сша
Бува і таке• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
ого, теплые
Ну, в мене великий розмір, але не сказала б , що робить бочку .
Минулого року купляла на мейсіс десь за 110 дол.
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Сейчас тут с кодом HOLIDAY 75уе
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Спасибо, как раз думала авиа юкрейн экспресс, а море экспресс сейчас сколько идет, месяц? По Испании они смотрю исправились, очень быстро дошло
Бува і таке• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Сейчас тут с кодом HOLIDAY 75уе
Купляти зараз і не думати.
Бо на ЧП можуть підняти ціни.
Анонім Завгосп• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
По поводу скорости, я всегда на ЧП покупаю томми и кельвин. Приезжало всегда где-то 25-29 декабря. Было один раз что уже в феврале, это если заказ кораблем
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Купляти зараз і не думати.
Бо на ЧП можуть підняти ціни.
а какой красивее)?
Анонім Завгосп• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Обычно 40 дней, но чаще 30-35 дней, не больше
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
25-29 это авиа? или море экспресс?
Перекус беру завжди• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
море експрес десь місяць. Але .. кляйн може йти на склад ще до тижня , то не Амазон,
Довге море, що сьогодні мені на склад поступило, 3 січня теоретично ..
Бува і таке• 24 ноября 2024
Я б брала Томмі.
В Кляйні ті кнопки під шиєю не подобається.
Постійно буде вже в тоналці брудне.
Анонім Завгосп• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
25-29 это авиа? или море экспресс?
Это море обычное. И экспресс и обычное море разницы не вижу, там разница буквально 1-4 дня, смысл переплачивать
Перекус беру завжди• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Авіа ЮЕ зараз Амазон мені йде днів 10-12
НП шопінг йщов днів 8
Анонім Завгосп• 24 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
НП шопінг йщов днів 8
Мне никогда юе авиа не шло так быстро. Всегда жду минимум 17-20 дней и до 53 дней было самое дольше
Бува і таке• 24 ноября 2024
Міст летить зараз 10-11 днів.
Ніколи не мала з ними проблем.
naxodki_youtube• 24 ноября 2024
По СК в мене минулорічна модель та що була довга оверсайз. Під Uniqlo не самий теплий светр в -2 (поки нижче не було) було навіть жарковато. Мокрий сніг пережив прекрасно, не промок. Поки що за куртки СК я хорошої думки
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Я б брала Томмі.
Постійно буде вже в тоналці брудне.
а там внутри он под цвет тоналки))
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Кстати да. сейчас на сайте -50% и в корзине -20% за первую покупку и еще раз -20%
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
а вы за сколько покупали? Модель типа этой? Не сильно большемерила?
Думаю на рост 174 и 62 кг взять М-ку
Млинець Мій• 24 ноября 2024
У меня черный пуховик , холодный. Ношу только с поддевным жилетом. Продувает просто безбожно пуховик. Он вроде большой, а по факту - пальцами придавишь - одна ткань. Говно за большие деньги.
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Томми Хилфигер? Эта же модель?
У меня тоже их есть тоненький, но я спецом такой покупала, а теперь надо теплее
Млинець Мій• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Томми Хилфигер? Эта же модель?
CK, длинный , покупала 2 годна назад в Украине, уверяли, что это на -15. Разочарована очень.
автор РокерША • 24 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
а, если в Украине то точно за большие деньги, сегодня смотрела в их магазинах от 16т, тут то около 100 долларов
Млинець Мій• 24 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Точно не помню цену, около 12 к если память не изменяет. Он реально дутый, а толку - 0.