ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
СможИте
нет. сможЕте.
почему-то у многих это распространенная ошибка поедИм - в смысле поехать куда-то - поедЕм.
почему И??? объясните кто-нибудь))
к.Буланова• 07 марта 2014
помимо тавтологии со словом найти, само слово ’ошибка’ и может быть расценено,как искомое
Ля-ля-ля• 07 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
нет. сможЕте.
почему И??? объясните кто-нибудь))
Потому же, что и ’’девчЁнки’’, и ’’ по спрашиваю ’’, и ’’ по больше’’, и ’’ коВточка’’, и многое-многое другое. Вот почему))))
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
железный аргумент ))))