Мне нужен торговый центр как примерно ocean plaza
Аноним_642• 07 марта 2014
где находИтЬся в Киеве
если что? ...)))
если нужен учебник русского языка - то лучше всего или в гугле, или в книжном магазине
если что? ...)))
Ответ дляLeila_1
мне нравится скай мол еще он недплеко от оболони
есть небольшой но хороший городок на петровке
на квадрат на бульваре перов еще суперский
Вот про скай мол читала что он хороший. Как быстрей всего до него добраться. Я нахожусь на политехнический институт. И он далеко от станции метро?
Ответ дляАноним_642
где находИтЬся в Киеве
если что? ...)))
Мне как то все равно потому что живу я там где русский язык мне не нужен. И если я прожила больше пол своей жизни в другой стране то ничего не могу поделать.
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2014
Ответ дляLetincelle
Далеко(. Это почти Троещина, метро Петровка ближайшее, но от него нужно ехать маршруткой.
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2014
Ответ дляLetincelle
Забейте))
С наступающим Вас праздником!
Мира, любви, счастья и всего самого-самого светлого Вам!
С наступающим Вас праздником!
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2014
Ответ дляLetincelle
Но от метро Шулявка там просто по прямой ехать в сторону Московского моста, переехать его и Вы почти приехали. Там не может не быть какого-то прямого транспорта.
Только я не владею информацией об общественном транспорте. попробуйте погуглить проезд от м. Шулявка к проспекту Ватутина.
Утренняя зорька• 07 марта 2014
Ответ дляLetincelle
скай молл не такой уж и большой, опять же что вам конкретно надо, знаю скай как дом родной
Ответ дляУтренняя зорька
Да просто магазины и что б не сильно все дорого было
Аноним_642• 07 марта 2014
Ответ дляLetincelle
та понятное дело, в той стране Вас не научили пользоваться возможностями, что дает интернет (гугл, карты разные.... схемы метро...;))
мне, в общем-то, тоже все равно, найдете Вы какой-либо ТЦ, или нет,
меня просто всегда смешат безграмотные и беспомощные (при наличии массы источников информации) люди
Ответ дляАноним_642
Я уже гуглила все!!!! Просто нужен отзыв от других так как ничего в интернете о вашем Киеве не найти нормально.
Аноним_642• 07 марта 2014
Ответ дляLetincelle
а Вы ’о нашем Киеве’ на фейсбуке почитайте - столько интересного найдете ;)), столько событий....;)
Ответ дляАноним_642
Читала достаточно