Ania-e0b2• 25 ноября 2024

Повістка на блок посту

Виписали повістку на блок посту. Якщо не зʼявитися в ТЦК? Можливо, у когось була подібна ситуація?..
Графиня Шезвездицкая• 25 ноября 2024
штраф
розыск
блокировка карт
привод

Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Якщо не зʼявитися - штраф, в базі буде зазначений, що не зʼявився за повісткою. Наступного разу, якщо буде перевірка доків, запхають в буса.
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
зря тут пишите тут только инстаграмм обсуждают и попы
автор Ania-e0b2 • 25 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
штраф
розыск
блокировка карт
привод
Це з вашого досвіду?
Графиня Шезвездицкая• 25 ноября 2024
У меня знакомая подает в суд на ТЦК.
У нее муж служит, а они ему блоканули карту зарплатную и навесили штраф, как ’ухилянту’
Графиня Шезвездицкая• 25 ноября 2024
Ответ дляAnia-e0b2
Це з вашого досвіду?
Это алгоритм их действий, установленный законодательством.
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
если кому интересно то в Запорожье они ищут мужчин даже по спальным районам сидят в гражданских авто шифруются и в тонированных тачках при чем больше всего именно ментов если узнают что ты в розыске везут тебя в тцк с ночевкой реально на улицах мужчин очень мало особенно обострилось это пару недель назад как озверели здоровые быки с полиции кошмарят простых парней и работяг
Дами• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Чернигов тоже самое. Звонила друзьям, на ул старики и женщины.
Киев волнами, 2 недели назад с автоматами даже ходили по двору нашему и пытались остановить мужчину с соседнего подъезда, а он служит в пво, короче их бы под рученьки всех и на фронт.
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляДами
наверное путин лично дал приказ людей на улицах ловить боялись бурятов теперь своих парадокс

ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляДами
у нас до ноября относительно терпимо было а вот недавно началось дошло до того что многие просто не выходят на работу им прогулы ставят
_потужная_• 25 ноября 2024
У меня соседу выдали на блок посту. Он пошёл в тцк (это было ещё до всех этих летних законов) и его больше не выпустили. Отправили в учебку, был там недели три и его забрали с адвокатом. Сейчас дома.
VA 11• 25 ноября 2024
Сегодня утром с маминой работы троих спаковали и двоих с работы мужа.(
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляVA 11
ну вот а самое печальное всех это устраивает все молчат никаких бунтов протестов все хорошо
dulenok• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
в Харькове уже как месяц через окна авто вытаскивают и перекрывают улицы ...у нас на работе скоро всех переловят
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляdulenok
харьков суммы запорожье во всех этих прифронтовых городах будет хуже и дальше
dulenok• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
для сравнения была в Киеве на прошлой неделе - тишина и благодать: народ в ресторанах гуляет, на въезде в город на постах даже голову от телефона не отрывают. Все едут спокойно.
lekon-lekon• 25 ноября 2024
Ответ дляДами
Приїзжайте в КР - всі ходять чоловіки, все ок, ніхто вдома не сидить.
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляlekon-lekon
вопрос времени
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляdulenok
ну так элита же

Гитта Ягг• 25 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Кстати да, была в сентябре, прям удивило. Я только где-то на окраине 1 раз увидела как к парню тцк-шники приставали. Это за неделю.
Но ребята рассказывали , что в метро ловят в час пик.
БрЮнЕтОчКа77777• 25 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ну вот зачем писать неправду?
Arines_• 25 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Ловят, ещё как. В метро такие облавы бывают- мама не горюй. В переходе милиции и ТЦК дофига и чуть-чуть. Но это не в центре, конечно.
Olalita• 25 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Метро Черниговская, стоят регулярно, метро Дарница, на конечной маршруток, Дарницкий бульвар (напротив моего дома), БВС, Драйзера, Стальского, Крайняя, это то, что я видела лично за последний месяц.
Juliana R• 25 ноября 2024
Ответ дляOlalita
,она только по ресторанам ходила,какое метро🤣
БрЮнЕтОчКа77777• 25 ноября 2024
Ответ дляOlalita
Живу в противоположном конце Киева, ходят ежедневно толпами по 6 человек плюс полиция. Про метро вообще молчу.
Гитта Ягг• 25 ноября 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ну вот зачем писать неправду?
Не ну это ж не неправда, а то что видно визуально. Просто если вы приедете в Запорожье или Харьков, вы не пройдете/проедите и 500 метров чтобы не увидеть этих ловцов душ. Я уже не говорю о том, как они улицы перекрывают кордонами, то вообще жопа.
А у вас хитрее делают. Снаружи - вроде как обычная жизнь, а там где не бросается в глаза и нет журналистов международных- там добро пожаловать.
БрЮнЕтОчКа77777• 25 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Выше ответила. Только с моей работы за предыдущую неделю двух сотрудников по дороге на работу мобилизовали.
dulenok• 25 ноября 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ну вот зачем писать неправду?
я пишу про то, что видела...а не неправду. Может где-то конечно притаился ТЦК-ник, так чтоб его никто не видел и не слашыл
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
потом такие идут на самоубийство или дезертируют кстати есть видео с нашими пленными как мужчина с Полтавы рассказал что готов был сидеть в тюрьме за уклонение но его с ментовки отвезли на полигон
dulenok• 25 ноября 2024
Ответ дляArines_
отлов в метро для Харькова - это прошлый год. Там уже давно никого нет. Всех отловили