Невісточка ж• 19 декабря 2024

Якщо заблокувати людину яка шле смс, вона про це дізнається?

прийшло смс, я нажала заблокувати, повідомлення всі пропали, він дізнається що я ого заблокувала? Саме звичайне смс.
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2024
Да, если он еще что-то вам отправит, ему будет высвечивать отправлено - одна галочка, но не доставлено - две галочки
автор Невісточка ж • 19 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у мене нема галочек ніяких, якщо я комусь пишу і не видно чи прочитано, чи доставлено
Гербарія сушу• 19 декабря 2024
Якщо зателефонує, точно дізнається
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2024
А вам он нужен? Вы хотите и рыбку сьесть и на кое что сесть?
Гомосноб• 19 декабря 2024
А какая разница вам, узнает или нет?!
Мне тоже непонятно что и непонятно кто писал по смс - ничего не было понятно - я просто заблокировала и все - зачем ещё мучаться и думать об этом
автор Невісточка ж • 19 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
А какая разница вам, узнает или нет?!
це мій знайомий, цікаво дізнається чи ні