Баррикадница• 25 ноября 2024
Вы любите перетертое сало на хлеб?
В сильпо продаётся бутербродное сало, ммм вкусняшка
Баррикадница
• 25 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Только в ресторане ела
Блюдо от шефповара?
Прикуси Язика• 25 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Потягне.
Я завжди в блендері роблю. Головне шкірку зрізати і шматочки невеликі. Ну і сало м´яке.
ну хіба що реально м´яке, але мені таке шкода)
Оченьценная• 25 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я незнаю яке це.
Воно саме смачне й дороге. Але зазвичай треба замовлять, бо розмітають
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
Можливо але я до такого байдужа
МинерАлочка• 25 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
А где ещё берете?
Я теж люблю, беру в М’ясній лавці, не знаю, чи є у вас такий магазин (невеличкий)
Дайте подуться• 25 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Беру звичайне свіже сало на шкварки, те, що легко топиться, з нього і намазку роблю, без проблем перебивається.
Хата на мати• 25 ноября 2024
Моя бабушка делала очень вкусное тертое сало, но рецепт нынче утерян. Там чеснок, но какой-то необычный был, и его не было видно, только аромат, перчик, что-то еще зеленое - но не петрушка или укроп. А все что в магазинах - все не то, хоть и покупаю, в надежде что-то похожее встретить. Особенно было ужасно с приправой из мивины, кто вообще додумался так сало осквернить
Ответ дляХата на мати
Бабуся Ваша, може, теж зі стрілками часнику готувала? То давній рецепт.
Слава Українi• 25 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Нет, не ем сало ни в каком виде.
Так вам і треба
Хата на мати• 25 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
О, вполне возможно. Стрелки у нас ели, жареные луковые, точно были, а чесночные может и в сало крошили,нужно попробовать, спасибо!
Слава Українi• 25 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я незнаю яке це.
І не треба, в о спробуєте, важко спинити, а ціна його від 500 грн
Слава Українi• 25 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Самое вкусное) но его не так просто купить . В маркетах его нет, вернее есть жалкое подобие
Я якось купила в новусі, яке воно гадосне, наче штучне
Бодіпозітівна• 25 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Самое вкусное в нем как по мне это шкурка)) как они ее делают такой я не знаю
Обсмалюють соломкою
Кундалина• 25 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
ні, блендер сало не потягне навіть потужний
Всегда делаю только блендером, у меня браун 500
Прекрасно тянет
Кундалина• 25 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Напишіть , пліз)
Мексиканочка• 25 ноября 2024
С борщем, черным хлебом и часночком самое то, ммм) много сьесть не могу, поджелудочная... так, чисто 1 бутик)
Мстящий за Зайца• 25 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
О ні це не мій продукт. Я краще олії оливкової куплю за 1000 гривень літр
Кундалина• 26 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
А там все на око, тонке сало без смужок, сіль і стрілки часнику за смаком і все покрутити. Ми перцю не давали, а хтось ще чорний перець мелений додає, мені просто з чорним перцем гострувате.
Дякую)