Горлаю зрання• 25 ноября 2024
Ваш самый бюджетный полет на самолете ?
За сколько купили самый дешевый билет на самолет ? От куда и куда ? Я летала до войны за 12 евро из Украины в Германию. А вы ?
МУСЯкомарова• 25 ноября 2024
Самый дешёвый самолёт – это старый плацкарт Херсон-Львов. Жалко, медленно летит 😂
После 18• 25 ноября 2024
Не помню уже. По 100 раз в год летаю. Дорогие билеты не беру. Все 50-300 злотых
Не против• 25 ноября 2024
Найдешевший так і не відбувся, бо напередодні стався локдаун) Шось близько 2 тис грн за трьох туди назад Київ-Берлін
Птица Говоруша• 25 ноября 2024
До войны из Штуттгарта в Киев и назад за 25-35€, каждые вторые выходные мы с мужем были в Киеве, эхххх
мимАпроходила• 25 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Куди літаєте по сто разів на рік? І навіщо.
После 18• 25 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
Дивне запитання. Подорожую. Подобається мені
мимАпроходила• 25 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
А що саме в цьому подобається?
После 18• 25 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
А що саме в цьому подобається?
Чому ви такі дивні запитання задаєте? Ви не розумієте чого люди подорожують? А чого ви вдома сидите?