Иванка Бур• 19 ноября 2012

Как Вам такое платье на новогодний корпоратив

И я еще в поиске платья на корпоратив. Прошу отзывы и критику
автор Иванка Бур • 19 ноября 2012
Вот такое. На запах
Aljasja• 19 ноября 2012
Мне оч даже нравится)
ZinaS• 19 ноября 2012
Симпатичное,но нужны необычные аксессуары, чтобы его немного ’оживить’ для торжества - кольцо, или браслет, или массивные серьги
Аноним• 19 ноября 2012
Тут всё от ткани будет зависеть. Желательно смотреть в живую и мерять. По фотке мне не очень. Выглядит дёшево.
nade4ka_cc• 19 ноября 2012
симпатичное
N@t@li@• 19 ноября 2012
Мне нравится, поделитесь ссылкой на продавца.
Но смотря какой масштаб корпоратива.
На работу классное.
Аноним• 19 ноября 2012
Не мрачновато? Больше на повседневное похоже, все таки праздник раз в году, как по мне можно что-то более стильное поискать...
Дафна• 19 ноября 2012
Мрачно и повседневно, не празднично
Аноним• 19 ноября 2012
Дёшево!
Аноним• 19 ноября 2012
Очень мрачное. Как по мне, обычный офисный вариант.
Аноним• 19 ноября 2012
не плохо, только все это черное надо немного разбавить бижутерией или аксессуарами др цвета
sobacura• 19 ноября 2012
Мне нравится, а там только такой цвет? Дайте ссылку, пожалуйста.
автор Иванка Бур • 19 ноября 2012
Ссылку не дам, то съедят, а платье фирмы Vilenna, вроде. Посмотрите. Много кто продает.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дёшево!
а какое вам не дешево? чтобы оно все мигало и сверкало? ярко-красного цвета?
автор Иванка Бур • 19 ноября 2012
http://www.vilenna.com.ua/index.php?page=shop.prod...
voitenko• 19 ноября 2012
платье симпатичное, но больше подходит в офис на каждый день
Ясина мама• 19 ноября 2012
Ответ дляvoitenko
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляvoitenko
автор Иванка Бур • 19 ноября 2012
А такое?
Дафна• 19 ноября 2012
Ответ дляterra_y
А такое?
Мне такое, если честно, не нравится тоже, на нижнее белье похоже)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляvoitenko
а на корпоратив надо какое? чтобы извините грудь вываливалась?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляterra_y
А такое?
это больше подходит для сна
Дафна• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
такое, чтоб всех сразить наповал)))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
к на
Ха. Вы наверно ’запАх’ не носили.))) Там как раз всё имеет место вываливаться.)))
Но ХЛОПОК! на Новый Год, извините, совсем никак.
Аноним• 19 ноября 2012
’к на’ вверху- оЧепятка)))
автор Иванка Бур • 19 ноября 2012
Предложите свой вариант, либо то которое купили себе. Можно просто картинку и производителя
kotmarmot• 19 ноября 2012
А мне первое платье очень нравится. Добавить ярких аксессуаров и будет самое оно.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы в парандже пойдете на корпоратив?
Если есть что показать - то почему бы и не показать)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляterra_y
Автор, второе намного интереснее. Красивые серьги, браслет, укладочка и будете лялькой.
--Liliana--• 19 ноября 2012
Первый вариант врядли привлечет чье либо внимание,не сексуально, родственно халату,в офис как раз а вот второе если нравиться то очень даже сойдет,ткань праздничная да и вид по соблазнительнее.