КошкинДом• 26 ноября 2024
Воспользовались ли возможностью тройничка ЖМЖ
Вопрос к мужчинам…если у вас была бы подруга с которая не против попробовать жмж, а вы свободны, воспользовались бы возможностью?
И если нет, то почему?
КошкинДом
• 26 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А молочницу потом тоже на пару лечить. Просто фу
А если нет молочницы и по здоровью все ок?
Грибной_Дождик• 26 ноября 2024
смысел споашивать?
мужики все согласны
женщины согласны те кто терпилы. Те что никогда другого мужика не найдут
мужики все согласны
Грибной_Дождик• 26 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
вы серьезно? не, ну спидозные шалавы и забитые терпилы - может кто и согласится
Грибной_Дождик• 26 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
пусть мужик и его жена самовыпилятся наконец
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
По здоровью ок а с головой не ок
Комиссия50%• 26 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
Теперь будет и не только она
Локшина на вухах• 26 ноября 2024
Если Вы хотите предложить жмж своему знакомому другу, то тут 2 варианта есть. Или он обрадуется или тактично (или нет) сольется.
Лично я был бы реально рад такому предложению, при условии что все адекватные, здоровые. Это прямо мечта.
В то же время есть друг, с которым как-то общались на подобные темы. Он против.
Не знаю какие могут быть доводы против, но когда-то слышал такое мнение, что жмж нет, ибо там нужно вдвойне прилагать усилия, а вот мжм наоборот всегда можно увильнуть если что, передохнуть. Лично я категорически не согласен и неподдерживаю этот бред. Но ведь у каждого свое либидо
Плету интриги• 26 ноября 2024
Ести девушки симпатичные и со здоровьем у всех все Ок, то я только ЗА. Здоровья тоже на двоих хватает, но был опыт, когда девушки предложили, а во время процесса начались приступы ревности, соответсвенно вечер был испорчен