Коржик• 26 ноября 2024

Сексуальный опыт партнера

Девочки, вы бы встречались с парнем у которого очень большой сексуальный опыт позади и различные сексуальные эксперименты типа жмж мжм?
И если вы например какое-то время просто дружили и теперь знаете еще все подробности к этому всему.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляБойова
Так может стоит вместе попробовать вам?:) Чтоб такой опыт не только у него был?
Если что, у меня тоже сейчас мужчина с очень богатым опытом, и тоже так вышло, что знала о нем еще до того как стала встречаться с ним.
Бред. Если уж и пробовать, то не с ним.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляКоржик
У него принцип, когда он встречается и относится к человеку серьезно, то все это недопустимо.
Такое только как он называл «подругами» с которыми только секс пока он один
Я вас умоляю, ну какие принципы могут быть у потасканного бледюги
Носки на подтяжках• 26 ноября 2024
Ответ дляКоржик
И вам рассказывал это все? Зачем? Для меня мега странный мужчина даже не тем, что имел такой опыт, а что трындел об этом
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
ми з чоловіком 5 років дружили до того як вступити у стосунки. ми знаємо про всі походеньки один одного. так я без досвіду груповух, ніколи і не хотіла, але не бачу сенсу ревнувати до того що було до мене це перше, друге я також не була святошею з першим чоловіком - останні півроку стосунків гуляла, потім до коханця пішла.
Я вас помню по другим темам, вы вроде еще и пополамите с мужем.
Для меня это ужас, а не отношения.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
звісно, це ж плюс, коли нема зашореності і цікавість до експериментів, ну і напрацьоване вміння задовольнити.

нах нужен его опыт нализывания чужих вагин и клиторов?
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляКоржик
Ну в мене проблема в тому, що мене чомусь задіває саме досвід жмж. Я просто знаю, що змогла розпитати, і цієї інформації достатньо щоб я дофантазувала собі можливо навіть те чого і не було.
Просто якось неприємно розуміти, що твій партнер може ще таким «збоченцем» бути.
Бо зі мною він достатньо серйозний і стриманий
Ну смотрите. Раз вы уже решили с ним отношаться и прям любите, то делайте так: заведите себе несколько любовников, пробуйте все, и жмж, и мжм и свинг и минеты анилингусы с другими. Но своему об этом ни слова.
Я думаю после этого вы перестанете ревновать.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
це у вашій голові проблема - пропрацюйте з психологом, що саме Вас бентежить - якісь установки про табу, чи страх що одна не задовольните, чи що порівнюватиме, чи що йому буде Вас недостатньо.
У мого чоловіка був і жмж і мжм, ми про то говорили ще коли я його не сприймала як хлопця, а скоріше коханця без зобов*язань, спитала все, що мене цікавило - чи сподобалось, чому схотілось, і все, питання не виникало взагалі, скоріше як пікантна деталь його досвіду
Ну не все такие небрезгливые как вы, сорри.
Вам норм ему сосать после того как он в очко кого то драл, а другим такое не заходит
Уровень брезгливости у всех разный
вре_Динка• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Для меня это ужас, а не отношения.
ні з колишнім пополамила, а з позаколишнім останні 8 місяців забезпечувала, що і привело до того. ні я в пополамництво вже награлася, тому мої гроші суто мої, гроші чоловіка гроші сімʼї. мене за це тут всі клюють
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
так а нашо тоді вступали в стосунки? яка різниця що було до вас?
у мене перший час були ревнощі, особливо коли надзвонювали посеред ночі шльондри всякі, потім попустило
Если любишь или планируешь отношения, то важно абсолютно все.
вре_Динка• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
коли ви вступаєте в стосунки з людиною про яку знаєте більше ніж потрібно - треба давати собі звіт чи можеш ти це прийняти чи ні. і чи готовий з цим миритися, якщо не готовий миритися з попереднім життям та досвідом людини з якою входиш у стосунки - то нащо в такі стосунки входити?
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляКоржик
Мені в ньому все подобається. Я розумію, що це моя заморочка, але просто не знаю як з тим впоратись, бо вже здається, що скоро буде «психічне порушення»🥲
Просто немає з ким поділитись своєю заморочкою
Это не заморочка. Вы влюбились в принца, а он оказался блевотным потасканным куском дермины.
У меня тоже такое было. Не смогла себя пересилить, меня в буквальном смысле стало тошнить от него, хотя красивый и очень секси.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Згодна. Я знала хлопця надто добре, до деталей. І тому взнавши все, перехотіла бути з ним.
вре_Динка• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
ви така свята, мабуть і секс у вас був лише після заміжжя
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Був до.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Не свята, але підбирати чулувіка після інших пісєк жоп не хочу 🤷 гидую
вре_Динка• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
а чоловік ваш не гидує що в вас також хтось пихав пісика вже до нього?
ПодругаМужа• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость

А вы ни за одну мужскую писю, кроме мужа, и не смотрели, и не держались, и не облизывали никогда? Тогда Вам семинариста надо.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
че так всех бомбит от моих слов?
Будто я отбираю у вас потасканных кобелей. Наоборот же, я не конкурирую за них 🤷 и не претендую.
ПодругаМужа• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
че так всех бомбит от моих слов?
так как мужику в таком случае непротивно в Вас свой чистый непотасканный х*й пихать после других мужиков и в губы целовать, которые чужой х*й сосали?
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну я и не сосала уи, но сексом занималась, да.
Бойова• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Бред. Если уж и пробовать, то не с ним.
Почему не с ним? Мне б было интересно с ним попробовать
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляБойова
Он уже все это пробовал, потому именно с ним точно неинтересно.
Бойова• 26 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Наоборот, опыт)) передаст
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляБойова
Наоборот, опыт)) передаст
Нафиг не надо.
Я бы лично не смогла ни полюбить, ни захотеть, ни уважать потасканного кобеля, для меня это б/у отброс, подбирать после других брезгливо.
Максимум - деньги и подарки от него, но без секса.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляБойова
Наоборот, опыт)) передаст
Ну разве что можно найти клиентов и продавать им этого мужика для секса, если его опыт кем то востребован.
Просериарила молодость• 26 ноября 2024
Ответ дляБойова
Наоборот, опыт)) передаст
Есть спрос на услугу секса от такого опытного мужика? Если он красивый 🤔