Тирамісу на терасі• 26 ноября 2024
Для вас є різниця між салонною укладкою та ту що ви можете зробити вдома
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2024
есть. мастер умеет сильно поднять корни.
мастер говорит администратору ’я ее уложу (о клиентке) за 20 минут.
администратор-мужчина говорит ’ я ее уложу с одного удара’.
это из жизни.
Банан-барабан• 26 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
То, что я могу сделать дома, стыдно назвать укладкой
О так!)))
Файна пані• 26 ноября 2024
Я укладываю лучше, чем большинство мастеров. Но есть у меня мастера, которые умеют делать современную укладку. Большинство же случайных делает а-ля 80е даже из моих прямых волос
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2024
Да, я так хорошо не могу вытянуть. Волосы уложены и хорошо, но не так, как после салона
Чарочка діда• 26 ноября 2024
Разница только в том, что мастер в салоне мне сделает быстрее. Мне необходимо больше времени, за года тренировок я хорошо приловчилась + всякие плойки/ насадки и хорошие средства для укладки
ФФФФристайла• 26 ноября 2024
В салоне, конечно, лучше. У меня устают руки, на последние пряди уже все бесит и быстрее бы