Уравнобешенная• 26 ноября 2024

Девочки, думаю заказать вибратор пингвинчик, но отзывы очень непонятные

Поделитесь опытом? Он делает свое дело или тяп ляп?😂
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
Так пришлите же людям тестер, как советовали выше. Писать комменты на форуме - это не языком работать по женскому вопросу
По женской писе, а не вопросу ))))
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Ну как тестер? Осталось полтора часа до до комендантского, пока к вам доеду, начнем тестить, вам понравится, а домой как возвращаться?
Тю, так захватите несколько тестеров. Чтобы на обратном пути и таксистке хватило.

Учишь-учишь, одни двойки ©
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
По женской писе, а не вопросу ))))
Аллегория же
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Если понравится ей- останетесь на ночь😂
Ага, знаю я вас, на ночь, потом что ж на Куни останавливаться, давай полноценно сексом займемся, а потом, что ж на разочке то останавливаться, если так хорошо… так и пойду утром на работу как будто две смены отпахал )))))
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
Аллегория же
Никаких аллегорий! Только писечка!!!!
Ну какой пингвин сравниться с тем как снимаю трусики, целую животик, губами касаюсь губ… язычком по клитору провожу
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Никаких аллегорий! Только писечка!!!!
Тогда уж писечка, а не то, что Вы написали
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
де вас можна замовити?
Так что, заказ будем оформлять? Час до комендантского, можем не успеть ))
Ліплю вареники• 26 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
по темі - мені взагалі не сподобався пінгвін
я з вами. жахливий (((( валяеться
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
я з вами. жахливий (((( валяеться
А были бы со мной, получали б удовольствие ))
Ліплю вареники• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
давай фото и отзывы
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
давай фото и отзывы
Твой отзыв здесь будет первый! )
Столічна штучка• 26 ноября 2024
Мне очень нравится
Хвильоватиша• 27 ноября 2024
Мій відгук - вартий кожної копійки, однозначно
Коплю на груди• 30 ноября 2024
Тут, конечно, уже всем не до пингвина, но оставить отзыв. Он великолепен. Мой как раз сейчас отработал и на зарядке стоит. Для меня незаменимая вещь. Я живу на два дома и в каждом по пингвинчику)
автор Уравнобешенная • 30 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Можете пожалуйста объяснить как он работает?я понимаю что вакуумный, но как то все равно не очень понимаю как он доводит до того самого)