Семенівни сусідка• 26 ноября 2024

Шоу Naked attraction - мой шок в шоке

Посмотрела в Ютубе шоу - оказывается популярное на британском ТВ - Naked attraction. Суть в том, что человек выбирает себе партнёра для свидания из 6
голых "кандидатов" по их физической привлекательности. В каждом выпуске 2 эпизода: Ж выбирает из М и наоборот. Причём "осмотр" начинается снизу - сначала оценивают нижние половины и выбрасывают одного участника, потом торс, дальше лицо и т.д. Шоу идёт на ТВ, при этом никаких тебе черных квадратиков или блюра на стратегических местах 😂.
Стоят себе голые люди, мило общаются...
Мне до такого дзена ещё расти и расти, конечно )))
Пишу з калідору• 26 ноября 2024
Эта передача идет в Германии уже 100 лет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2024
они специально расшатывают устои морали под шуточки
Губной рояль• 26 ноября 2024
Меня удивило ,что такое на ют без блюра даж
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2024
А вам и понравилось?))) вы б хотели чтоб и в Украине такое было да??)))
автор Семенівни сусідка • 26 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Да, я слышала, что есть и в других странах версии. Я просто только на англ могу смотреть.
Омлетик• 26 ноября 2024
а можно мне ссылочку? хочу посмотреть
Грибной_Дождик• 26 ноября 2024
Ну і як, там зарості чи голо?
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне кажется, в Украине такое не скоро будет возможно. Это нужен какой-то запредельный уровень внутренней свободы и уверенности в себе у людей.
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну і як, там зарості чи голо?
По-разному 😳.
Но в среднем по палате мужчины более ухоженные и в лучшей форме, чем женщины, как мне показалось.
Пишу з калідору• 26 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
По-разному 😳.
Не знаю как в UK, в Германии многие женщины с животами, пирсингом, тату, а мужики тоже выглядят лучше, мускулистые
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
даже посмотрела 5 минут, но!! Я б не смогла выбирать только чтоб писька мне нравилась.. это далеко не самое главное в выборе к слову, если это не перепихон на один час и то не уверена что и так смогла бы ... С этим точно проблем ни у кого не может быть, там много ума не надо как управлять аппаратом...
Пишу з калідору• 26 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
https://youtu.be/n6k0gZTIhqM?si=pmF5xgyz72qBl_E4 даже посмотрела 5 минут, но!! Я б не смогла выбирать только чтоб писька мне нравилась.. это далеко не самое главное в выборе к слову, если это не перепихон на один час и то не уверена что и так смогла бы ... С этим точно проблем ни у кого не может быть, там много ума не надо как управлять аппаратом...
Но зато какие только не бывают разнообразные как оказалось🤣🙈
dnc• 26 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
а можно мне ссылочку? хочу посмотреть
в ютубе забейте : голый атракцион

смотрел я это шоу , интересно и весело что и как комментирует ведущая
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ну вы и пошлятина... В украинок они не такие что вы насмотрелись негатива и теперь от вас аж аура исходит...
Ля-ля-ля• 26 ноября 2024
А яка мета шоу? Ну выбрали голого, а далі шо?
Пишу з калідору• 26 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Не заходите в такие темы, вам нельзя😄
Ответ дляПишу з калідору
Кстати, да. Подозреваю, что такие шоу полезны для воспитания в людях принятия своего тела и, особенно, интимных его частей. Посмотрела пару выпусков и мысли ’я какая-то не такая’ больше не посещают. 👍
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая может быть мета? Народ развлечь. Победитель, типа, идёт с участницей на свидание, но це вже таке )) на свадьбе, кажется, не настаивают.
Грибной_Дождик• 26 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Це точно впевненість і свобода? Можливо, це відсутність відчуття власних меж інтимності?
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2024
Щойно подивилась.
Захотіла піти поприсідати
Ліньки гуглить• 26 ноября 2024
Жаль нельзя так советчицу на форуме выбирать себе на вечер, ото кайф был бы!
ЯНаПэПэ• 27 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Посмотрела я одну серию и все свидания закончились неудачно. Ну такое, всё-таки этот детский сад не для серьезных отношений.