Вишиванка• 27 ноября 2024
Как подвернуть джинсы?
Сдать в мастерскую обрезать и подшить,просто обрезать и не подшивать или подвернуть манжетиком.
Шкала Радощів• 27 ноября 2024
не обрезать ни в коем случае. Несите в нормальную мастерскую где подвернут без обрезки, чтобы сохранить вываренный низ
Вишиванка
• 27 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
А длинну какую делать,самую длинную ,что бы чуть ли не до пола ?
Шкала Радощів• 27 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
смотря какая модель. Если клеша/трубы то да, на палец от пола в обуви. Если прямые - то до середины пятки (тоже в обуви).
Вишиванка
• 27 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Спасибо!