Одні думки• 27 ноября 2024
Что сделать с 4кг печени трески?
Мужу привалило такое счастье. Я то её очень люблю, но 4 кг…..срок годности до января
Одні думки
• 27 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Заморозити лишнє порційно
Не знала, что её можно морозить. Она в масле
Одні думки
• 27 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Може й правда, заморозити
Прямо в консерве?
барабанщица• 27 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Може й правда, заморозити
Заморозить консервну банку? Ви серьйозно
Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
А в чому проблема?
Мені цікаво?
Не прохожу мимо• 27 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Она ж бабахнет скорее всего
Не стесняюсь• 27 ноября 2024
Паштет.
Яйце, масло, трішки моркви, і в морозилку.
Роздайте частину друзям, батькам, сусідам...
Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Она ж бабахнет скорее всего
А воно розширюється при охолодженні?
Не стесняюсь• 27 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Прямо в консерве?
А одразу про консервну банку не можна було написати, перед проханням поради
Не прохожу мимо• 27 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А воно розширюється при охолодженні?
Думаю, да. Если только вскрыть банки и переложить в контейнер или завакуумировать и в морозилку
Котогосподиня• 27 ноября 2024
Затріть термін придатності, киньте в морозилку і зберігайте роками...очі небачать серце неболить
А то не вам вчора відро форелі підвалило???
барабанщица• 27 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А в чому проблема?
Мені цікаво?
Вы когда нибудь слышали про ботулизм , например? В банки срок годности уже истекает. А здесь замораживание... При котором жидкость стает больше в объемах. Не, ну если кто екстремал, то может и рискнуть.
Регионщица• 27 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Морозить можно практически, почти все))
После того как купили морозилтный ларь, я что только не пробовала замораживать. Главное пакеты, тару поплотнее, чтобы щапах не передавался и не смешивался с другими.
Корсет_на_шурупах• 27 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Прямо в консерве?
Нет! Оно взорвется! Сьедите, или отдадите кому под новый год
Водійка хімарса• 27 ноября 2024
Та нічого не робити. Консерви так швидко не псуються. У них умовний строк зберігання. + 1 рік спокійно пролежать. Головне щоб банка не заіржавіла. Як з банкою щось не так, то викидайте. А як метал та покриття якісне,то 3 роки спокійно можна їсти.
Ответ длябарабанщица
В печени трески нет жидкости. Это рыбий жир и некоторое количество самой печени. Никакой воды.
ПешитеБесАшипок• 27 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
+💯
Водійка хімарса• 27 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Щоб був ботулізм, то потрібно щоб кисень пройшов у банку. Просто так в цілій банці ботулізм просто так не з´явиться.
Капризуля• 27 ноября 2024
Она очень полезная. Делайте салатики)
Я бы каждый день ела))
Часть раздайте.
Я бы каждый день ела))
Часть раздайте.
Ноунэйм• 27 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Поспешишь - людей насмешишь!
Ноунэйм• 27 ноября 2024
Ответ дляМафиозная
Отдайте часть знакомым ,друзьям
Да! Я, например, чувствую, что мы с автором, как сёстры!