Цибулька зла• 27 ноября 2024
Некст, кто купил этот свитер?
Кто то купил этот оттенок, есть реальное фото? Спс
Леді Душка• 27 ноября 2024
правду кажуть мода повертається...в мої шкільні роки такі були в 90ті-2000..для мене це бабстайл зараз)))
Тётя Хрюша• 27 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Омг, а какие не бабстайл? Этот свитер уже много лет универсальный изысканный
Полюю на дрони• 27 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну он точно не изысканный. Обычный скучный свитер. Цвет не лучший из бежевых оттенков. Был бы светлее, гораздо лучше выглядел
Леді Душка• 27 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
під цю ’супер кохту’ проситься низький мишиний хвостик і типаж забитой клуші готовий.
Цибулька зла
• 27 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Так и не понятно, какой реально оттенок. Ещё есть яркий оранжевый и лайм. Шерсть
Морковна• 27 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А где посмотреть бежевый свитер, можно с воротником
На Uniqlo смотрели? Там есть и шерсть, и мериносовая шерсть. И кажется даже скидки на Черную пятницу.
Ушла и Пришла• 27 ноября 2024
У меня такой полосатый. На нем тоже есть бежевая полоска, Я думаю этот из той же пряжи. Цвет как по мне не очень однородный.
Цибулька зла
• 27 ноября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А как вам качество, тонкий или средний, не колючий?
Цибулька зла
• 27 ноября 2024
А цвет как на фото, полосатый? Просто оранжевый очень яркий, может фильтры
Ушла и Пришла• 27 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Не тонкий, немного колется.
Оябунчик• 27 ноября 2024
Девочки, а вы откуда юникло заказываете?
До войны заказывала через посредника из сша и Англии, но она этим уже не занимается. Так осталась я без посредника, сама и не умею. Сейчас , наверное, все уже сами отовсюду заказывают. Я люблю юникло, как бы самой научиться хоть его заказывать
Цибулька зла
• 28 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Не заказываю, смотрю на олх и наложеным, пока только куртки брала