Кумася• 27 ноября 2024
Есть здесь те, кто не любит тканевые маски ? (косметика)
Мамкиня доця• 27 ноября 2024
Я не люблю, какие-то жутко неприятные чувства, особенно если пропитка не как вода, а либо желе, либо липкая. Буэ.
Мне лучше альгинатную маску нанести
Кіма кепка• 27 ноября 2024
Не очень люблю, нет на них времени чтобы лежать, если ходить, многие сползают. А мне надо штук 20 использовать что я накупила в каком-то порыве
Пампушечка• 27 ноября 2024
Не то, чтоб не люблю, просто не вижу разницу между обычным уходом и этими масками.
Кумася
• 27 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Мне лучше альгинатную маску нанести
Альгинатную нужно быстро размешивать и быстро наносить)
Мамкиня доця• 27 ноября 2024
Ответ дляКумася
Я в курсе, раз в неделю использую уже лет 5
Кіма кепка• 27 ноября 2024
Не знаю, что на меня нашло, заказала их как-то прям много😄
А сегодня Atache зеленый чай заказала и попробовать Медипил с коллагеном, в тиктоке она популярна, посмотрим. Я люблю кремовую маску нанести и пойти готовить завтрак или кофе пить
Майская киска• 27 ноября 2024
Я не люблю. Мені краще пілінги і кремова текстура, потім змити. Особливо мені не подобаються тканинні корейські, в них форма під їх вузькі очі та низькі лоби.
Бабця в мештах• 27 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вообще не пользуюсь не понимаю зачем
Психотерапия 🤣
ЯкаКраля• 27 ноября 2024
Мне печет лицо от них, они холодные.
Мне от всего печет, слабо, сильно от кремов. Нет такого, чтоб комфортно было.