Гуру троллинга• Изменено 28 ноября 2024

Я не пользуюсь декоративной косметикой, я за естественную красоту

Говорит мне моя знакомая, а у самой татуаж бровей, губ, стрелок, нарощенные ресницы, ботокс, гиалуронка)
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2024
Ну вы друг друга стоите .
ЯсноВидящая• 28 ноября 2024
Ну хорошо, почему вас это задевает? Что вам надо 40 минут «делать глаза» как говорит одна моя знакомая?
Сиамская сороконожка• 28 ноября 2024
Звучит удручающе. Ассоциация с кем то средним между Седоковой и кассиром АТБ.
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Я не пользуюсь, у меня даже туши нет, ресницы черные и длинные, я не хочу их портить, слипнутся, сомнительная красота, особенно вблизи, ещё волосы не крашу, седены мало. Ещё мне лень на это тратить время. Да, я выгляжу не так ярко, но, учитывая что трачу на себя ноль грн и 5 минут времени в день, это оправдано.
ФФФФристайла• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А лет вам сколько? 45 минимум?
Из Кукуева я• 28 ноября 2024
Ответ дляФФФФристайла
А лет вам сколько? 45 минимум?
33, по какой логике вы рассуждали, не поняла.
миссАрфография• 28 ноября 2024
Это как моя знакомая я за натуральность но при этом в груди импланты стоят и лицо обколото ботоксами и гиалуронкой
whenallissaidanddone• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Вы как бабка 90 лет, почему от тули ресницы портятся? Не несите херню. То, что седины нет, не значит что у вас волосы красивые
Трохи злякана• 28 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ну я наприклад теж майже не користуюсь, тільки якщо кудись на свято чи типу того, але зараз є прекрасні туші від яких нічого не злипаться. Коли свої довгі і чорні ще й нафарбую то виглядає супер, нічого не псується.
Лінь - розумію)