Некомильфо• 28 ноября 2024
Девочки, можете что то посоветовать что бы восстановить кожу и цвет лица?
После родов значительно ухудшилось состояние кожи, ребенку год, а кожа все так же плохая. Можете что то посоветовать по уходу? Крема, сыворотки какие то
руки_Крюги• 28 ноября 2024
Сейчас время года,которое подходит для пиллингов.Сначала сделайте срединный пилинг, а потом косметолог подберёт вам уход.Пилинг делается один раз .Без пилинга не будет хорошего эффекта от кремов
ГугелП@лАмался• 28 ноября 2024
хоть скрабом пользуйтесь...
а то косметолог разденет до трусов.
Из Виа-гры• 28 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
хоть скрабом пользуйтесь...
а то косметолог разденет до трусов.
Схоже на то. Але одна проф.чистка буде доречна
ДолькиКабана• 28 ноября 2024
А по-моему все хорошо. Не знаю конечно что у вас было до, но не вижу ничего страшного
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Это плохая, да?😀
Фото сделано не качественно, в живую поры выглядят большими, да и кожа часто приобретает болезненный цвет ( местами красный местами бледно белый, грубо говоря как алкаши с перепоя, при чем я не пью 🤷♀️)
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
хоть скрабом пользуйтесь...
а то косметолог разденет до трусов.
Можете посоветовать какой то? Я сейчас пользуюсь разве что кремом и спреем от фирмы ’ziaja’ на каждый день. Но поры они не сужают, скорее для увлажнения
Мальчижка• 28 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Цукор виключіть
Мальчижка• 28 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Купіть ензимну пудру. Бабор напрклад, дуже надовго вистачає
фан L.O.S.T.• 28 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Поюсуюсь, сама користуюсь, дуже класна штука і не така травматична, як скраб. Я користуюсь від Еленіс, бо в мене вся лінійка їх засобів для депіляціїї, не один рік працюю цією косметикою, задоволена
Брюльтик• 28 ноября 2024
Я раджу PRP у хорошого спеціаліста, роблю курс раз у пів року, а подруга коле полінуклеотиди .У мене результат реально видно , а у неї що колола , що ні .
Непогодка• 28 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
хоть скрабом пользуйтесь...
а то косметолог разденет до трусов.
Автору скраб нельзя,купероз будет хуже
Брюльтик• 28 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
А я користуюсь від Sensaï, там реально пушка .
Непогодка• 28 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Вот только у автора косметика уровня Зая
Брюльтик• 28 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Навіть в дешевих сегментах можна найти щось нормальне, з віт С , наприклад, дуже доречно в зимовий період.
Завтра не пью• 28 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
))) вы профан и абсолютно не понимаете как работают полинуклиотиды, это раз.. и втрое, ваша кожа и иммунитет и подруги это абсолютно не идентичные факторы.
Завтра не пью• 28 ноября 2024
Автор тема малоинформативная. Вам сколько лет? Какой уход у вас? Кормите еще ребенка? Какие хронические заболевания? Когда были у эндокринолога, гастроэнтеролога? Что с гормональным фоном?
Святого крема не бывает
Удальонка• 28 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Для меня ни разу не пушка, может только обладательницам жирной кожи вау. Мою нормальную эта пудра сушит нещадно
Аноним_1857• 28 ноября 2024
вам бы выспаться хорошо. помочь вам некому ? синяки под глазами страшные, а кожа нормальная у вас.
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Я в плане косметических средств не сильна, по этому и спрашиваю. Знакомая советовала Заю, крем вроде бы нормально увлажняет, но эффекта кроме этого не даёт
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Святого крема не бывает
Мне 26, по уходу писала выше ( ранее не сильно интересовалась в плане косметических средств, проблем не было с кожей, если сухая невеей мазала на ночь и все😂), ребенка ещё кормлю, но планирую заканчивать аккуратно, с хронических заболеваний аллергический ренит ( если это считается), по врачам честно говоря даже не вспомню когда была, может года три назад...
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляsvetolino
Питание пересмотреть и физ активность!!;
По питанию и правда проблема, последнее время сильно налетела на сладкое, стараюсь ограничить себя но правда очень тянет
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2024
Головне очищення не лише гелем чи пінкою. А двоетапне очищення. Ну і мені дуже допоміг і допомагає нічний крем Caudalie Vinoperfect Dark Spot Correcting Glycolic Night Cream. Ось як на фото. Не жирний, економний і шкіра на ранок прям шовковиста. За 2 тижні вже видно що стає рівніше, колір гарний і плями після прищів не помітні
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Выспаться это практически мечта сейчас) к сожалению воспитанием ребенка занимаюсь практически полностью я сама, муж изредка помогает ( хоть покупаться нормально могу и в ванной полежать с пол часика ) , много работает вообщем
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо большое, попробую) подойдёт для более сухой кожи?
Аноним_1857• 28 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
бедненькая. тяжело когда хоть на 1 ночь в неделю подменить некем.
Брюльтик• 28 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
У мене не жирна і ні разу не помічала сухості після неї , у мене суха , чутлива шкіра з курерозом , після вмивання пудрою вона шовковиста і гладенька
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Так, дуже підійде . У мене були різні кремчики, в тому числі і дорогі, і від косметологів. Цей намбер Ван на ніч. Третій раз його купила. Головне що він добре живить шкіру і не комедогенний
Некомильфо
• 28 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
На ночь- никак, иногда подруга днём помогает посидеть с малым, пока я хоть квартиру в порядок приведу, да и пообщаемся немного) днём спать мало получается, но думаю скоро все наладится)