забиякина• 28 ноября 2024

При инсулинорезистентности можно 1 раз съесть кусочек торта?

Пол года строгой диеты,вес пришёл в норму и анализы почти тоже в норме,глюкоза снизилась почти до нормы и инсулин.
Завтра День рождения,можно ли съесть кусочек торта?
Аннуитет• 28 ноября 2024
Можно. Вы метформин пьете?
Файна цьоця• 28 ноября 2024
То ж ваше здоров´я. Робіть,що бажаєте
автор забиякина • 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Можно. Вы метформин пьете?
Нет
Застряла• 28 ноября 2024
конечно можно. Но желательно не вечером и после хорошей порции мяса, так сахарній удар будет менше и с утра не будет дико хотется жрать.
Поторописька• 28 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Нет
Автор, а какой был вес? Какие анализы сдавали?
Угги_в_горошек• 28 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Можно. Вы метформин пьете?
У метформіна є чіткі показники цукровий діабет
Алина-1240• 28 ноября 2024
Зачем оно вам сдалось,не нужно
Україна наше все• 28 ноября 2024
Можно после основного приема пищи небольшой кусок. Не переживайте так. С наступающим вас, здоровья и благополучия.