Скажений гудзик• 28 ноября 2024
Гинеколог не отвечает на звонок и смс. Это нормально?
После назначенного ею лекарства началось осложнение. Я звонила она не ответила. Написала смс и тоже молчит. Я не знаю что делать,в аптеке не знаю что купить чтоб прекратились кд которые идут 6 дней уже с сильными болями,после таблеток её.
Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Ну так автор і не вночі написав, хоча інколи буває невідкладна ситуація
Еще раз- врач не обязан отвечать на звонки пациентов, если у пациента проблема, он идет на прием к врачу
Тріль!• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ні, ви помиляєтесь, така проблема, як у автора, має вирішуватись хоча б короткою відповіддю в мессенджері і якщо потрібно, то повторним прийомом, УЗД тощо
Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Я- врач, а вы?
Тріль!• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я- врач, а вы?
Ви мій майбутній клієнт. Я адвокат з медичних справ (не жартую)
Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Это вряд ли
вкрации• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Слава Богу, хоть кто-то здесь дал адекватный ответ. Только хотела написать автору, что я бы на неё ещё и в суд подала!
Автор, моя гинеколог в Киеве на связи в вайбер постоянно, если не ответит сразу, то максимум через полтора часа-час, обычно сразу, хотя у неё постоянный поток людей, и иногда чуть не матом может послать, но она на связи! И сама говорила, что сталкивалась, заплатила огромные деньги за приём, а её врач в острой ситуации не отвечала на звонки, это ненормально! Поэтому она так не делает. Если осложнения от препарата, это вина врача, не учла риски, не задала нужные вопросы. Я рада, что она Вам ответила, ео никогда не слушайте подобные тексты, ччто врач не обязан Вам отвечать. Это только у нас врачи не несут ответственности за своё лечение и не в последнюю очередь по вине пациентов.
Семенівни сусідка• 29 ноября 2024
Ответ длявкрации
Вы недоврач
А хамить зачем? Вы от этого умнее не станете