Лялька в колисці• 28 ноября 2024
Дитині 14 років весь час смішно. Це нормально?
Цілий день сміється.
Щось як згадає, навіть зовсім не смішне і сміється з цього місяць або більше.
У когось ще є таке?
постою_послушаю• 28 ноября 2024
Смешно дураку что уши на боку.
Так мне мама говорила всегда.
Автор, пусть лучше так, чем бука несмеяна
Так мне мама говорила всегда.
постою_послушаю• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Смех без причины - признак дурачины. Мне так говорили.
О, да, точно и такое тоже. А ещё дурному нескучно й самому
Коренная киевлянка• 28 ноября 2024
Может это нервное что-то привычка такая? Хочет привлечь ваше внимание, начинает рассказывать и смеется.
Примеры историй каких-то напишите.
Лялька в колисці
• 28 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Примеры историй каких-то напишите.
Нет, сама по себе.
Внимание привлечь не хочет
постою_послушаю• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Сегодня или всегда? Не дунул там случайно?
Месяц смеётся, автор написала.
Автор, что странного в том, чтобы вспоминать что-то смешное и смеяться? То, что Вам не смешно, это не показатель, у людей разное чувство юмора
Оно само купилось• 28 ноября 2024
Боде, да что с вами? Вам никогда не было 14 лет? Мы с подругами тоже много смеялись с того, что другим было непонятно и не смешно. Одного слова хватало - и мы смеялись, и каждая понимала, над чем мы ржем. А вы, блин, уже в этом диагнозы начинаете искать.
Ниф_ниф• 28 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А чому до лікаря не йдете?
а кто у нас смех лечит?
Бибер-анонимер• 28 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
а кто у нас смех лечит?
Не сміх, а істерику. Це істеричний сміх, щось не так з нервною системою. Емоції мають мати місце і міру.
Оно само купилось• 28 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Какое место? Какую меру?
постою_послушаю• 28 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ага, особенно у подростков
Не чудите
Морковку дай• 28 ноября 2024
Боже, вспоминаю себя в 14 лет. Ржали целыми днями с девочками доуссыку. Помню ехала в трамвае с учебы сама, вспомнила какой-то прикол и начала ржать. Пришлось сделать вид, что я кашляю. Куда подевались те веселые девочки 😢.
Прилипало• 28 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Нет, сама по себе.
Внимание привлечь не хочет
Скорей всего нервное, вы просто не замечаете или не хотите замечать.