ТихоЯ• 28 ноября 2024

Думка іншого гінеколога про миття пісі просто водичкою

Пояснення, чому таки треба мило. По слідам теми про шкідливість мила і запахи, які утворюються цією теорією🙈

https://www.instagram.com/reel/DCYv3JzojU5/?igsh=
Хтомолодець? Я!• 28 ноября 2024
Ну и как смотреть тем, у кого нет инсты?
Тень льва• 28 ноября 2024
Кожен раз хтось приходить і вчить що робити
Мийте чим хочете
Ми самі знаємо що нам робити
Londa___• 28 ноября 2024
Ну є і інші думки, інших лікарів…

Вона ж так і каже : можете не прислухатися.

Зрештою гігієна - це справа індивідуальна . Як і все
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та все) не узнаете вы мнение инста-доктора
Латвийские_Номера• 28 ноября 2024
До этого момента даже не подозревала о существовании теории о мытье писи 🗿
Агент Пинкертона• 28 ноября 2024
Надеюсь, влагалище внутри вы тоже мылом вымываете? Или муж вантузом пробивает? А то ведь там грязь, остатки менструаций, скапливается клоками, наверное? Или все-таки слизистая хоть там умеет самоочищаться?)
Освічую темряву• 28 ноября 2024
Не смотрела ссылку, но мои проблемы решились сами собой, когда перешла просто на воду.
автор ТихоЯ • 28 ноября 2024
Ну якщо чесно, стосовно саме мила вона несе якусь діч
ОноВамнадо• 28 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Голову теж просто водою миєте?
Шальная коклетка• 28 ноября 2024
Господи, сколько можно
Дамы, мойте писень свою нормально и нет вопросов.
Londa___• 28 ноября 2024
Давайте не будем забывать что такие инста-доктора «любят» хайповать на подобных темах, раскачивая аудиторию и провоцируя просмотры. Никто не заинтересован чтоб на страницу было подписано 3 души…

А вообще, мы ж каждая ходим на осмотры к докторам - спросите как вам гигиену лучше проводить. Если для вас этот вопрос животрепещущий
Бойова• 28 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Не пропонує користуватися отими гелями для інтимної гігієни?))

Це ж треба)
Каже мити милом. Просто милом.
Шальная коклетка• 28 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Мийте чим хочете
Ми самі знаємо що нам робити
Мойте, чем хотите. Но к врачу идите чистыми. Ну и в обществе хотелось бы не вдыхать ваши ароматы. Зачем оно нам??
Астановитесь• 28 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А мои проблемы решаются мытьем с мылом и ощущение чистоты, моюсь 2 раза утром и вечером
Тень льва• 28 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
А вы нюхаете пес Ду женщин ?
Londa___• 28 ноября 2024
Ответ дляТень льва
А вы нюхаете пес Ду женщин ?
Ото нюх у жіночки.. лучше чем у собак ахахаха
Освічую темряву• 28 ноября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Голову теж просто водою миєте?
Нет. Мне нет смысла что-то доказывать, говорю, как у меня обстоят дела, по линии гинекологии все отлично стало именно после того, как отказалась от интимных моющих, не пойму, к чему умничать, может, у кого и по-другому, говорю лично о себе
Шальная коклетка• 28 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Ну є і інші думки, інших лікарів…

Какие мысли? Ни один врач не хочет видеть немытую мандень. Ну, если только по скорой привезли и не успела.
Освічую темряву• 28 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
Отлично, когда ни у кого нет проблем )
Na kablukah• 28 ноября 2024
После её слов о том,что без использования мыла будет ’печія’ во влагалище все понятно.
Профессионал
Шальная коклетка• 28 ноября 2024
Ответ дляТень льва
А вы нюхаете пес Ду женщин ?
Я не нюхаю, зачем? Иногда оно на расстоянии несет
Шальная коклетка• 28 ноября 2024
У подружки мама работает гинекологом. Говорит, мало того, что немытые и вонь, так жопы немытые. При этом внешне все звезды.
Londa___• 28 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Мысли по поводу гигиены. А вы о чем?

Человек который с остервенением втюхивает на публику идею о том что «надо только так и не иначе» - для меня психически нездоров. Нет ничего в жизни такого что тупо «железное правило»
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляТень льва
А вы нюхаете пес Ду женщин ?
Так пе Да така фонить і несе шлейі
Londa___• 28 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Похоже , этот гинеколог давно выгорела .. :)))
Тень льва• 28 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Ну вот вам и вонючки попадаются 🤣🤣🤣🤣
А вам аж несет
Ну хохма .
Никто кроме вас чувствует 🤣🤣🤣🤣
Шальная коклетка• 28 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Мысли по поводу гигиены. А вы о чем?

Слушайте, идти к врачу после душа и в свежем белье- это уважение к самой себе, в первую очередь. И я сейчас не про гинекологов.
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Мова не про вагіну, смегма збирається саме у складках вульви
Londa___• 28 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Вы считаете что девушки которые не пользуются брусковым мылом и тд для гигиены - они себя не уважают? Как это связано?
Emm11117• 28 ноября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Голову теж просто водою миєте?
І жирний посуд) ммм а які аромати там