ТихоЯ• 28 ноября 2024
Думка іншого гінеколога про миття пісі просто водичкою
Пояснення, чому таки треба мило. По слідам теми про шкідливість мила і запахи, які утворюються цією теорією🙈
Напланетянка• 28 ноября 2024
Девочки подскажите, а палец во влагалище нужно совать при подмывании?
Ужгород• 28 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Ну вот вам и вонючки попадаются 🤣🤣🤣🤣
А вам аж несет
Ну хохма .
Никто кроме вас чувствует 🤣🤣🤣🤣
А вам аж несет
Ну хохма .
Никто кроме вас чувствует 🤣🤣🤣🤣
Надеюсь, у вас машина и в метро я вас не встречу.
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляNa kablukah
Я прекрасно различаю изжогу и жжение.
И абсолютно неважно где оно возникает.
В компетенции этого доктора у меня сомнений нет.
Лучше бы терминологию и язык учила,вместо смешных попыток монетизации этого бреда.
И абсолютно неважно где оно возникает.
Так це у вас з термінологією проблема, язік´ який воеа має вчити, вона мовою говорить, це у вас якісь проблеми з розумінням, краще б ви мову вчили і знали де вагіна, а де вульва
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
В дупу?
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Бла бла бла
Можно много чего нафантазировать
Ну раз такая неженка пусть увольняется.
Можно много чего нафантазировать
Ну раз такая неженка пусть увольняется.
Мова не про нєженку, а ппо вонючі піськи
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Нет. Мне нет смысла что-то доказывать, говорю, как у меня обстоят дела, по линии гинекологии все отлично стало именно после того, как отказалась от интимных моющих, не пойму, к чему умничать, может, у кого и по-другому, говорю лично о себе
А по лініє амбре?
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Давайте не будем забывать что такие инста-доктора «любят» хайповать на подобных темах, раскачивая аудиторию и провоцируя просмотры. Никто не заинтересован чтоб на страницу было подписано 3 души…
А вообще, мы ж каждая ходим на осмотры к докторам - спросите как вам гигиену лучше проводить. Если для вас этот вопрос животрепещущий
Мля, я представляю, як приходить 40- річна тьотка і просить навчити підмиватися, бо сама не розуміє чим змити смегму, піт, краплі сечі, виділення...
ЗдохниПуйло• 28 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Этот коммент - чисто для хайпа тут на порадницє?
Вы сами головой понимаете что вы пишете хню?
Так я теж написала для хайпа...
НаБалКоніХодять• 28 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
З якою метою?
ОноВамнадо• 28 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
В око собі засунь
Na kablukah• 28 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Na kablukah• 28 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Но не знаете элементарную физиологию. Вульва и вагина - это разные вещи. Она никому не предлагала вымывать вагину да еще и с мылом. Наружные половые органы - совершенно другое дело. Почитайте, что такое смегма и почему ее нужно нормально смывать.
Почитайте,кто такие нормальные гинекологи.
Я прекрасно знаю строение женских половых органов и их функции, упомянутой смегмы в том числе.
Популяризация доктором ежедневных прокладок и агрессивных щелочных средств приведёт только к одному-увеличению потока клиентов к ней.
Похоже на это и расчёт.
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2024
Ответ дляNa kablukah
Похоже на это и расчёт.
Зачем мне читать, если я общаюсь регулярно с врачами, не только гинекологами.
А прокладки эта врач не популяризировала, к слову.
Лагшмивара• 29 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Мы чистим зубы, слизистую- полощем
То есть без пасты?
Кишмишная Мая• 29 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
То есть без пасты?
Естественно. Пастой чистят, не полощут. Для этого есть вода или листерин
ЗдохниПуйло• 29 ноября 2024
Ответ дляNa kablukah
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 29 ноября 2024
Ответ дляNa kablukah
Похоже на это и расчёт.
У вас явно проблема з розумінням сказаного, лікар не популяризувала прокладки.
ЗдохниПуйло• 29 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Щоденка? Говно, а не гинеколог
А вона їх пропонує?
Лагшмивара• 29 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ок
Na kablukah• 29 ноября 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Это у Вас проблемы с интерпретацией услышанного.
При упоминании ежедневок она не сказала своей аудитории, что это априори вредно и нет необходимости их использовать.
Значит она их одобряет
Хотя,её спич был настолько малограмотным,что до конца непонятно, врач это или продавец из АТБ.
Чего стоит только фраза о моче.
В моче здорового человека нет бактерий,она стерильна.
Ничего такого,чтобы её упоминать,как нечто грязное и вонючее.
Но,видимо, Вам такие доктора привычны и удивления не вызывают.
Бывает.
Значит она их одобряет
Чего стоит только фраза о моче.
Бывает.
ЗдохниПуйло• 30 ноября 2024
Ответ дляNa kablukah
Значит она их одобряет
Чего стоит только фраза о моче.
Бывает.
Значит она их одобряет
Чего стоит только фраза о моче.
Бывает.
Насправді страшно, що такі як ви, не усвідомлюють, що таке вульва і вагіна, не розуміють текст сказаного, коментують данне відео, хочуть гінеколога запідозрити в чомусь але самі тупі, як пень. Розжовую для таких, саме, як ви, гінеколог засуджує таких, як ви, автор, які рукою розтерають виділення вашої вульви, незастосовуючи засобів гігієни, а потім користуються щоденками і розказують, що їм там щось пече і свербить, вона не агітує, користуватися щоденками. Засцяні труси не смердять? Ви реально так рахуєте, що моча не має запаху? Ваш пост настільки тупий і щоразу ваші вислови все тупвші, плутати вагіну з вульвою і вважати, що моча не смердюча- це просто повний триндець. Ви б не позорились, а просто сказали б, що тупанули і не розрізеяєте свої статеві органи, написали б, що слухали пост тим органос, про який мова але ви і надалі стверджужте, що у вас вгніна у вульві і що моча не має щапаху..невже такі серед нас, які не знають, що таке вульва...про вивченея якої мови ви мали на увазі?
Na kablukah• 02 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Обратитесь к врачу, болезная.
В Вашем случае, похоже, одним гинекологом не обойтись.
И почитайте на досуге, что-то из классики для обогащения словарного запаса.
Ах,да,учебник грамматики точно не помешает.
В глазах рябит от количества стилистических и грамматических ошибок в Вашем опусе.
Общаться с подобными Вам особями нет ни малейшего желания.
Я ответила Вам про изучение языка в предыдущих комментариях, если у Вас память так коротка.
И,да,если Вам так уже принципиально:вагина или вульва,то послушайте видео ещё разок.
Эта дама говорит, что без использования мыла будет изжога и выделения.
Поэтому я и написала,что влагалище.
Или у Вас,любезная,выделения вульва продуцирует?
Господи, с кем я общаюсь
Всего доброго
P.s:Ваши идиотские выпады в сторону абсолютно незнакомого человека с переходом на личности характеризуют Вас не лучшим образом.
Просто как хамку из подворотни.
Поэтому я и написала,что влагалище.
Господи, с кем я общаюсь
Всего доброго
Просто как хамку из подворотни.
ЗдохниПуйло• 02 декабря 2024
Ответ дляNa kablukah
Обратитесь к врачу, болезная.
Поэтому я и написала,что влагалище.
Господи, с кем я общаюсь
Всего доброго
Просто как хамку из подворотни.
Поэтому я и написала,что влагалище.
Господи, с кем я общаюсь
Всего доброго
Просто как хамку из подворотни.
Ви гадаэте, що таким довгим опусом можете прикрити свою необ іхнаність встатевих оргагах? Так лоханутись, а потім рощказувати, що лікарю потрібно вчити мову, що лікар агітує запрокладки...кожен ваш пост- це виправдання тупості і необізнанності. Ви все щось комусь рекомендуєте,то лікарю вчити, то мені читати....просто смішно, людина не розуміє текст сказаного, не розрізняє сечостатеву систему- дає поради....