Садоводница• Изменено 28 ноября 2024
Как вы относитесь к сексизму у мужчины
Исходя из того что «женщина якобы». Когда шутит, подкалыват если где ошиблась, сарказм с подколкой. Вот я сейчас общалась с мужчиной и невнимательно прочитала его комплимент, поняла аж потом и он отвечает «схватываешь все на лету» сарказмом.
Капитошечка• 28 ноября 2024
У меня такие мужчины вызывают жалость... а потом думаю, чего жалеть таких дурачков, сами выбрали такую роль
Дівчина заглядєніє• 28 ноября 2024
Якщо жінка ’блондинка’,то чому б з неї не поглузувати.Глузують і підколюють не через те що вона жінка,а через те що ’тупит’.
Капитошечка• 28 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
’Я не туплю, а экономно расходую потенциал’))
Пацан к успеху шел• 28 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
культуры 0
Дівчина заглядєніє• 28 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
культуры 0
До чого тут культура?Я людина пряма і проста.Можу поглузувати з когось,і з самої себе також посміятись.
Жінка,чоловік,різниці немає
Бентливуман• 29 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Жінка,чоловік,різниці немає
Це не ’пряма і проста’ людина, а відсутність виховання і поваги
Дівчина заглядєніє• 29 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
Це ваша думка,в мене зовсім інші стосунки.Більш вільні і прості.Не розшаркуюсь і не ’лебезю’))
Так набагато простіше з людьми і друзями
Калинові вуста• 29 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Жінка,чоловік,різниці немає
Це не ’проста людина’, а бидло.
Дійсно, до чого тут культура?