Прибираю щодня• 28 ноября 2024
Что это ? КД
Задержка 5 дней , 4 дня болит живот как в начале месячных , но их нет . Делала тесты , отрицательные, сдала хгч тоже ничего .
У гинеколога была 2 месяца назад ( планово раз в год ) .
Секса не было месяца 4
Что это может быть ?
Секса не было месяца 4
Что это может быть ?
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
В прошли месяце начались на 4 дня раньше . Обычно цикл 28 дней , а в прошлом был 24
Бандитка Сью• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А зачем делать тест если секса 4 месяца нет
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну так уже начиталась , что у людей по 3-4 месяца есть месячные и беременность при этом .
Душка-свекрушка)))• 28 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Тоже интересно стало😂
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Может это начало климакса? А может сбой обыкновенный
Мне 26
У гинеколога была 2 месяца назад , всё в норме было
Душка-свекрушка)))• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Мне 26
Неделя задержки туда-сюда в пределах нормы
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тоже интересно стало😂
Что интересно ? Не знаете , что есть случаи , что при беременности определённое время идут месячные ?
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Но живот почему - то тянет уже 4 дня как пни начале месячных . Каждый день думаю , что это они , но нет
Бандитка Сью• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Но быть у гинеколога 2 месяца назад, то он бы увидел 2 месяца беременности как бы
Душка-свекрушка)))• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
С высоты собственного опыта думаю, что на 4 месяце вы бы догадались о беременности не смотря на месячные))
Бандитка Сью• 28 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
С учётом того что 2 месяца назад была у гинеколога
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Мог и не увидеть , уже разного начиталась
Душка-свекрушка)))• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Это уже похоже на самонакрут, бывает, что когда задержка, то тянет живот «как на месячные». Понервничали, сменили климат, простыли и месячные приходят, то раньше, то позже
Бандитка Сью• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ну как мог не увидеть, матка уже не та, они и на кресле определят, без узи
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У коллеги до 5 месяца живота практически не было . Зато потом начал быстро расти
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ковид был , может из-за него
Бандитка Сью• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
У меня тоже небыло, у меня и на 9 месяце он был не большой, но были другие прелести в самочувствии
Душка-свекрушка)))• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ковид был , может из-за него
О, у меня еще до войны после ковида вообще не пришли. Вот вам и причина. Не волнуйтесь, вы не беременны и менструация скоро прийдет
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Я уже сама ничего не понимаю , почему тогда живот тянет 4 дня , но нет месячных и грудь болит . Такого никогда не было
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А как долго не было М , после ковида ?
Душка-свекрушка)))• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А как долго не было М , после ковида ?
Месяц прогуляли, то есть цикл
Бандитка Сью• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Потому что завтра начнутся. Ковид может быть причиной. У меня после зимой полетов в теплые страны сбой на дней 5 происходит. На наш организм может много чего влиять, стрес, болезнь, смена климата, нервы и тп
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Месяц прогуляли, то есть цикл
Ясно, спасибо !
Прибираю щодня
• 28 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
У меня тоже были раньше задержки , дня на 2 , но и живот как на месячные не болел (
ТигрЛьвович• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А 2 месяца назад гинеколог беременности не заметил) а тут раз и надуло из окна
ТигрЛьвович• 28 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не читайте перед обедом советских газет(с)
Мнительным людям надо Гугл запретить в законнодательном порядке