Коварная Зая• 28 ноября 2024
Вы тоже без мужа отдыхаете?
Муж завтра приезжает из командировки...Был 3 недели,я поняла что я в разы меньше готовила и покупала продуктов. За это время сходила к зубному и купила себе новые сапоги(появился излишек денег тк на еду уходило меньше) И снова готовка,вечно еда заканчивается...Впервые я кайфонула от жизни одной. Это норм?Вы тоже кайфуете когда ваши мужья в поездке/у родителей или другое?
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Не готовить и не убирать - у мужа будет много вопросов к жене…особенно, если она еще и не работает
Ну слухайте, людина не прислуга, в нього теж є руки і ноги, це такий самий обов’язок чоловіка як жінки.
Я не кажу не робити це зовсім, але робити щодня фізичну одинакову рутинну роботу яку ти ще й ненавидиш це жопа.
Голова колгоспу• 28 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так я не жду. За все время подметила первый раз,что меньше готовлю без мужа и больше денег на себя
Ваш вопрос был: вы тоже отдыхаете без мужа... я ответила, что от любимых не отдыхают, а безумно скучают, и не хотят так разлучатся. Ни шмотки, ни экономия на продуктах не доставляет удовольствия.. вы кайфонули от разлуки, а кто то молится о встрече. Каждому своё.
Anchik1878• 28 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я 26.. і мені ніколи не хотілось з ним розлучатися навіть на день.. напевно це залежить від чоловіка, якщо він твій всесвіт, твоя опора, твій захист і підтримка, то розлука навіть на один день буде не ок для жінки.
А де ви тут? Вас наче й не має
Злива інформації• 29 ноября 2024
Не кайфую, но последнее время как-то привыкла( 3 месяц отсутствует муж дома)
Меня муж не напрягает, и ест он у меня не много, детям я все равно готовлю, ну или мы ходим куда-то поесть, или я на дом заказываю
Нет проблем с этим.
Голова колгоспу• 29 ноября 2024
Ответ дляAnchik1878
А де ви тут? Вас наче й не має
?? Не зрозуміла ваш допис.
Заздрість то погано• 29 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ну мы примерно это и едим. И готовит чаще муж.
Яка собакєна
Указка• 29 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
А вы чем заняты?
Та особо ничем, своими женскими делами и увлечениями
Помогалочка• 29 ноября 2024
Какой ужас я прочитала.
Половина незамужних мечтают о замужестве, а половина им тяготится.
90x60x90• 29 ноября 2024
Нет. Я кайфую с мужем. Я не готовлю во-первых. Во-вторых муж меня не ограничивает в деньгах. Я и так покупаю, что хочу. Я не понимаю зачем жить с мужем, если это в напряг и одной лучше.
Голова колгоспу• 29 ноября 2024
Ответ дляAnchik1878
А де ви тут? Вас наче й не має
Тобто, коли чоловік вирішував всі проблеми, побутові, фінансові, був найкращим другом, кава і квіти у постіль, не на свята, а просто так. Кружив, оберігав, супер тато для синів, правильне виховання без криків, авторитет і підтримка, а я просто кохана жінка, то мене нема? Ну тоді мені вас шкода..
90x60x90• 29 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
У плохого мужа будет вопросы. У хорошего мужа никаких вопросов не возникнет.
Голова колгоспу• 29 ноября 2024
Ответ для90x60x90
Хороший муж оплатит клининг или домработницу, и найдёт себе со временем другую)) потому что если женщина сидит дома, и ничем не занята, увы, такая очень скоро надоест.
Мозговая пилочка• 29 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
А я кайфонула...на утро творог и авокадо,на обед суп ,на ужин мясо/рыба...захотела испекла чизкейк или тарт,или галету с грушей и сыром бри...
Що вам заважає так харчуватися з чоловіком?
Голова колгоспу• 29 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Чем же вы таким кормили мужа, если описали обычное меню..
90x60x90• 29 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Не драить туалеты и не ходить на работу от звонка до звонка - не значит, что женщина ничем не занята. Или Вы думаете, что всем очень интересна женщина, которая работают где-то на кассе, а после работы варит борщи?
Моему мула это не интересно. Кстати, моему свекру тоже это не интересно было никогда. Он носил свекровь на руках и исполнял дала самые дурацкие прихоти. Свекровь никогда не убирала, не готовила и ни дня не работала. При этом она очень интересная личность. Она всегда занималась тем, что ей приносило удовольствие. Именно поэтому сейчас она выглядит прекрасно, с ней всегда есть о чем поговорить и вся семья ее обожает.
Качка в тапцях• 29 ноября 2024
Автор - это нормально вам должно быть одной так же хорошо как и с ним, знаете жизнь такая штука непредсказуемая и нужно уметь быть счастливой с собой.
Ведь многие люди не переносят одиночество и от этого страдают.
Коварная Зая
• 29 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я тоже раньше не переносила одиночество и думала ну как же с мужем,и расстаться на день,все вместе,идиллия. А потом пришлось жить в расставании 2 года. И я отлично поняла,какая жизнь непредсказуемая штука.
Голова колгоспу• 29 ноября 2024
Ответ для90x60x90
При чём здесь туалеты и касса? Что за мышление у вас? Женщина сидящая дома, это деградирующая особь, можете что угодно писать, но такую любить, восхищаться и уважать никто не будет. А ваша свекровь чем то занималась, вы не уточнили чем, но не сидела сиднем дома! Так и я про это, женщина которая просто сидит дома, и ничего не делает, даже в свое удовольствие, а только выполняет роль куклы, никому не будет интересна!
Та легко!• 29 ноября 2024
Ні, мені чоловік не заважає. Також сьогодні повернувся з відрядження, я щаслива
Та легко!• 29 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
О, ми теж жили на початку війни окремо майже два роки, але я часто їздила й дуже сумувала без нього. Зараз вже рік, як ми знову разом, не хотіла б ще колись жити без нього
Звездолётчица• 29 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ага, канешна, небось собакена своего надрессировала, чтобы пока муж не приготовит, из кухни не выпускать. Видно же, что мужик плачет
Мастер Пис• 29 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Для дорослої людини всесвіт-вона сама.
Але Ви ще дуже молода)
Встидаюся запитать• 29 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Больше чьих денег? Без мужа эти деньги будут?)))
90x60x90• 29 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вы же сказали, что если женщина сидит дома, то она никому не интересна. Значит Вы считаете, что если она работает где-то на кассе, или дворником - она намного интереснее женщины, которая сидит дома, читает книги, занимается спортом, учит языки.
Голова колгоспу• 29 ноября 2024
Ответ для90x60x90
Налогообложу• 30 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это правда жизни. Если мужчина работает, а женщина нет, то как иначе…весь быт ложится на женские плечи.
Love_Love_Love_• 30 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
То у вашому світосприйнятті так