Оновлена версія• 29 ноября 2024

Почитала тему про женщину, которую выставили с пакетами на лестничную площадку

И стало страшно, что от этого никто не застрахован. Да, у многих в жизни кажется что все стабильно, есть соломка подготовленная, но те кто лишился жилья или заболел ментально из-за войны, не застрахованы от такого. Очень многие отписали свою историю или историю знакомых, и читая сам понимаешь, что ты уже сам давно ментально нездоров. Хорошо что во второй теме столько откликнулось и без подколов общаются. Стало так страшно в свете последних событий… тут и так с с последних сил держишься за дом, работу, которых в любой момент может не стать. У нас в кругу очень много компаний просто стало банкротиться, удивляет как еще люди не начали массово создавать темы про отсутствие работы. Сейчас найти сотрудника просто нереально, никого не осталось, поэтому кампании не справляются( грустно очень
Тоскующая• 29 ноября 2024
На жаль. ’Від суми і від тюрми не зарікайся’
Мой_ужин• 29 ноября 2024
Я впо.
Мені вже три роки кажуть.
В що такова.
Іди заробляй на нову квартиру
Гуляю босоніж• 29 ноября 2024
Странно. Ворк юа пишет о нехватке людей, здесь пишут о нехватке работы и/или низких зарплатах, неприемлемых условиях (по 12 часов).
Люди не хотят идти за гроши. Работодателям надо делать выводы.
60 метрів сметани• 29 ноября 2024
Что это такое ментально здоров? Фигня для самообмана
Мой_ужин• 29 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ну так у роботодавців свої проблеми.
Якщо вони піднімуть зарплату, собівартість продукції виросте. Ціна на продукцію виросте.
І працівник як міг собі купити умовних 10 кг ковбаси на 10 тисяч
Так потом і зможе купити 10 кг ковбаси але вже на 20 тисяч
Зубачистка• 29 ноября 2024
Автор, она троль.
Весотехник• 29 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Ну так у роботодавців свої проблеми.
У роботодавців над прибутки, які вони не хочуть втрачати.
Кофр для ноги• 29 ноября 2024
Сначала сердце сжалось.
Потом почитала ответы…
Тролит человек.
Коплю на груди• 29 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Автор, она троль.
Ну она может и тролль, но я реально осталась с детьми на улице, да у меня есть родители, которые в девушке живут, но это не жизнь и з/п которую только хватит на аренду. Ужас короче
автор Оновлена версія • 29 ноября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Сначала сердце сжалось.
Потом почитала ответы…
Тролит человек.
Я тоже думала троль, но девочки раскопали ее старые темы, другие общались с ней. К сожалению, все правда я думаю.. просто человек нездоров.. ее содержал муж, после смерти так понимаю она не платила за квартиру, поэтому хозяин решил выставить ее. Но судя по тем темам что были, как отзывались те кто ей звонил, то там человек болен
Миззери• 29 ноября 2024
Главное здоровье , поверьте
Нічний дожор• 29 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Когда есть родители с жильем, это не на улице, это просто некомфортно
Леди Репях• 29 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вы, видимо, давно не сталкивались с реально ментально нездоровыми людьми.
То, что мы все на взводе из-за войны, не сравнится с настоящей душевной болезнью. У нас соседка в подъезде решила жить под почтовыми ящиками, так как её мать выгнала за неадекватное поведение (шизофрения). Это реально страшно.
Попихтю та й годі• 29 ноября 2024
Звісно таке можливе,да ще в нинішній час.Багато хто через це проходив,житлове питання завжди актуальне.І я була з дітьми по зйомам,але дякувати Богу,мене завжди спасав трудоголізм,пахала без подиху,ну й вийшло вижити.
Нічний дожор• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеди Репях
А чому сусіди не заявляють до поліції? В неї ж мабуть є право на проживання в квартирі
Миллениалка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛеди Репях
А почему мать командует,если дочь взрослая? У меня самой псих проблемы,но никто не может меня выгнать или заставить что-то делать.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Главное здоровье , поверьте
Это то так. Где ж его взять то это здоровье ? Или третью руку , или ещё 10 часов в сутки что бы все успеть. Большинство реально в ж.! У кого на сколько сил хватит тянуть , сколько ресурсов и тд
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Если у вас псих проблемы , хорошо бы вам иметь ответственного человека рядом . Пересмотрит свои взгляды
Зубачистка• 29 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да, но та тема, тема троля. Из-за таких, как она, многие не хотят потом помогать людям, которые реально нуждаются в помощи.
Я натуралка• 29 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Немає такого права. Минулий власник продав квартиру, можливо, як раз тому, що не міг виселити автора тієї теми, яка ні за що не платила. А новий власник має право виселити абсолютно сторонню йому людину з квартири
Зубачистка• 29 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Автор, или вы автор тех тем, или плохо читали.
Нічний дожор• 29 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Та я не про ту тему взагалі пишу
ХтоЯкщоНеЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
+ у нас куча вакансий но почти не ищут. Зарплаты руководство себе прибавило, остальным слабо. Но и работы стало меньше. Меньше оборота. Одно за другое и как бы все в ожидании что загнеться окончательно
Миллениалка• 29 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Наоборот,я хочу быть самостоятельной и мать сама не лезет ко мне.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Это отлично. Но в период кризисов мать должна быть рядом и вы должны её слушать. Если мы говорим о психических проблемах .
Люблю порядок• 29 ноября 2024
Скиньте посилання на теми, будь-ласка.
4есотка• 29 ноября 2024
Если человек понимает , что ментально нездоров, значит надо идти к психиатру , проходить лечение, наблюдаться. А тем более , если нет близких , кто сможет позаботиться или обеспечить . Такова реальность.
Дама_с_караваем• 29 ноября 2024
Годину тому на зупинці жінка запитала чим доїхати, розговорилися. Вона з Дружковки, в дім влучила ракета, її з дитиною евакуювали волонтери. Зараз їде шукати роботу в нашому місті, де нормально оплачуваної роботи ніколи і не було. І от що тут казати. Але на порадниці, як завжди, рожеві окуляри, життя чудове, заробітки від 2 тис. дол. і жахлива бідна Європа, де люди живуть набагато гірше українців.
Морковку дай• 29 ноября 2024
это тролль, и пишет она не первый раз, ранее ей уже кучу телефонов накидали, где могут помочь человеку просто хочется поговорить с кем-то по телефону, уже об этом писали девочки, приседает на уши на часы и несет какую-то пошлятину
Пилосмок працює• 29 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Ну там же писала девушка, звонившая ей, что у нее реально ментальные проблемы(