Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2024
В Киберпонедельник большие скидки, чем в Черную пятницу?
Шопоголики, подскажите пожалуйста по опыту прошлых лет на зарубежных сайтах в Киберпонедельник скидки выше, чем в Черную пятницу? Ну там Томми, Келвин, 6 p.m? Спасибо.
Гуляю босоніж• 29 ноября 2024
К Рождеству будут скидки больше чем на чп по моему опыту именно на одежду, косметику декоративную и уход надо брать на чп
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2024
За моїм досвідом найнижчі ціни в середині липня.
Не факт що в Чорну Пятницу, чи в кіберпонедвлок вони будуть нижчими.
Виключення - окремі товари, і відлік там йде на години.