ВерСаСе• 29 ноября 2024
Вибрирует квартира от генератора
Поставили возле дома генератор мощный, как вертолёт шумит. Лежать на подушке невозможно, голова вибрирует. Почему никто до сих пор не придумал как уменьшить этот шум? Я понимаю звук, но от вибрации по 3 часа и дольше болит голова
Телячі ніжноСті• 29 ноября 2024
Як я вас розумію. Перший поверх комерція, у кожного свій генератор, я на 5му, у мене мозок сам по собі вже дирчить :)
ВерСаСе
• 29 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
они его шо просто на пол поставили без бетонной площадки?
Он на земле.
Не рахую, а вважаю• 29 ноября 2024
Сочувствую. Летом тоже так доставал генератор. Дырчал по 3-4 часа и находится было невозможно. Потом написали соседи жалобу и шум уменьшился.
Саджу все зарання• 29 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Он на земле.
а должны были площадку сделать, козлы
ВерСаСе
• 29 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я на третьем этаже, и такая в вибрация мощная, не пойму что он там держит ( хрущевка) с другой стороны где магазины тоже куча генераторов. Думала мы во дворе, будет тихо.. не знаю как спасаться ничего не помогает
Кинг-Конгша• 29 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Моя подруга тоже живёт в хрущёвке на третьем этаже, но окна выходят на центральную дорогу. На первом этаже магазины, кофейни. Говорит что это просто ад какой-то, мало того что гул стоит с утра до вечера, так ещё и вонь такая что не реально окна открыть на проветривание.
Фея_3уровень• 29 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Он на земле.
Звоните на линию и города и жалуйтесь , приедут , замеряют уровень шума и вибрации и оштрафуют их , а генератор уберут , они сейчас на такое быстро реагируют , чтоб пополнять бюджет . Не терпите , это вредно для здоровья очень
Кинг-Конгша• 29 ноября 2024
Ещё одна подруга живёт в новострое на втором этаже, прямо под ней Бокс и кофейня. Там генератор помощнее, шум такой в квартире что вроде он находиться в квартире у неё, ещё и воняет круглые сутки. Ругаться нет смысла. Уже думают закрывать квартиру и перебираться жить на дачу под Броварами, но муж против из-за постоянных шахидов.
ВерСаСе
• 29 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Та я сама в депрессии из-за этого. Отдыхать невозможно полноценно..