Не пользовались водой и электричеством, потому что не делали ремонт в кв. Теперь начинаем ремонт, нужна вода мастерам. Стоит счётчик в щитке, труба отсоединена. В личном кабинете киевводоканал номер счётчика, рядом капелька красная. По активным счётчикам капелька эта голубого цвета, знаю по опыту соседей. Как нам воду включить? Самостоятельно или предупредить должны кого-то ? Киевводоканал не берет трубку
Николай-b526• 29 ноября 2024
узнавать в водоканале, искать техника, вас пробьют на задолженность, на поверку счетчика и скажут)