Нервогенератор• Изменено 29 ноября 2024

Помогите! Где посмотреть "Чистий прибуток за попередній рік" ФОпа?

Декларации подавала подруга, но сейчас нет связи с ней.
Нашла в кабинете декларацию за прошлый год.
Но в декларации много разных данных, не пойму, куда смотреть. ((
Місячне Сяйво• 29 ноября 2024
Фопа не посмотрите, Фоп прибыль не показывает, только оборот
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2024
Вам зачем чистий прибуток? ФОП только оборот показывает в отчёте .
Елена1265• 29 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему это? Если ФОП на общей системе
автор Нервогенератор • 30 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Банк прислал уведомление, что нужно актуализировать информацию, иначе счет будет заблокирован.
’Чистий прибуток за попередній рік (дані податкової декларації)’ - один из пунктов, которые нужно заполнить.
автор Нервогенератор • 30 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Почему это? Если ФОП на общей системе
У меня 3 группа.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Доходом считается вся ваша выручка, полученная наличными и на счёт.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну и из личного опыта проще пойти к менеджеру в банк и пусть она актуализирует анкету, чем самой эту идиотскую анкету сидеть и заполнять
автор Нервогенератор • 30 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что интересно, у меня уже было подобное уведомление об актуализации данных - на счете не ФОП, а физического лица. Я пошла в отделение, и сотрудник не сам это сделал, а давал указания, и я фотографировала паспорт и загружала в приложении в телефоне.
И тут смотрю уже уведомление и относительно ФОП (сотрудник мне не сказал вчера об этом). И написано, что актуализировать можно только в веб (то есть только на сайте).
автор Нервогенератор • 30 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну она начнет меня спрашивать про валовый, чистый доход и т.д., а я ни бе ни ме.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
У Вас счёт в привате? Просто подойдите в другое отделение к другому менеджеру. Я бы сразу в службу поддержки позвонила и жалобу оставила. Если бы мня менеджер заставила выполнять ее работу)
автор Нервогенератор • 30 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
да
Идите в другое отделение. Плюс у Вас должен быть свой персональный менеджер. Посмотрите в кабинете привата есть ее контакты
автор Нервогенератор • 30 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо большое!
Так и сделаю. А то уже начала нервничать, вдруг не ту сумму укажу и будут потом вопросы.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2024
Ответ дляНервогенератор
Спасибо большое!
Приват вообще офигел в последнее время) поэтому да лучше через менеджера . Ещё хорошо действует фраза, я наверное закрою счёт ФОП и открою в другом банке )