Сливочная пенка• 30 ноября 2024

Похоронили живую, а она выбралась из могилы и пришла домой

’Мама,открой,это я..’Летаргический сон был и подумали,что умерла девушка.Реальная история.Кто слышал о таких?
Раздражевская• 30 ноября 2024
У подруги в селе хоронили бабку 90 лет. Во время того как батюшка отпевал, она проснулась и пошла, прожила еще пару лет и точно умерла.
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2024
Оттуда нереально откопаться, гроб забит, плюс 2 метра земли
А вообще это моя фобия
Потому хочу чтобы меня кремировали, чтоб наверняка))
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2024
✅Дарья Донцова отдыхает!
Пупс• 30 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
не во всех случаях оно обязательно
Ну если человек умер по неизвестным причинам (а в случае летаргического сна, естесственно, причины будут не известны) вскрытие сделают по-любому.
Атланта• 30 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
А те що гроб забивають цвяхами, то не проблема?
Ну чего, если деревянный то вывалить крышку скорее всего реально. А есть же еще какие-то самые дешевые, со шлифовки или двп. Оббитые тканью
Весёлая морковка• 30 ноября 2024
Ответ дляПупс
может и сделают, но тут пишут, что делают всегда. А это не так
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Как выбить? Сверху 2 метра земли
Пупс• 30 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Если нет заключений лечащего врача о болезнях, то сделают. Моей бабушке и дедушке не делали, но они перед этим болели и наблюдались у терапевта. После смерти брали у нее справку о болезнях.
Весёлая морковка• 30 ноября 2024
Ответ дляПупс
блин
я не утверждаю, что его не делают.
я говорю, что его делают НЕ ВСЕГДА, как тут написали.
моим тоже не делали
Штора с кисточкой• 30 ноября 2024
Возможно, какой -то незначительный очень процент людей и погребаются или кремируются заживо. Только нет дороги назад и об этом не узнают.
А вообще, одна из моих фобий.
ПушАпница• 30 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
За 3 года работы никто не ожил)))))
Плохо работаете
Папобус• 30 ноября 2024
Ответ длячаревна
Только про Гоголя слышала, похоронен живьём, когда раскопали крышка гроба была изнутри расцарапана ногтями.
А зачем его раскопали?
Я не читала об этом
Атланта• 30 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Есть санитарные нормы, неглубоко никто не закопает, разве что сами в стихийных захоронениях типа как в Мариуполе...
Предполагаю, что такое реально. Уже не первый раз слышу, что подхоранивают к другим умершим родственникам. Сверху, или между. Очевидно, что в таком случае могила будет совсем поверхностная.
Хропочка з гривкою• 30 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
«Иван Васильевич Грозный (находясь в лифте) Замуровали… замуровали, демоны. (осеняется крестным знамением, как тут же открываются двери лифта) Вот что Крест Животворящий делает!»
Атланта• 30 ноября 2024
Я даже больше вам расскажу. Когда хоронили моего дедушку, возле него у дороги расположили целый ряд неопознанных. Скопились, или как сказать культурно, я даже не знаю. Так вот их могилы позарастали, таблички с номерами прогнили вместе со столбиками. В один год мы приходим на проводки, а там уже вообще другие свежие могилы. Захоронили поверху над неизвестными и еще один ряд пустили, который раньше был проезжей частью.
чаревна• 30 ноября 2024
Ответ дляПапобус
А зачем его раскопали?
Я не читала об этом
Перезахоронили
Э-велин@• 30 ноября 2024
Вы когда нибудь видели умерших? У них сразу трупные пятна идут по телу, кровь сворачивается. Тело покрывается черными пятнами. Какой еще сон? А запах?
Раздражевская• 30 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, он потом отмаливал местных дам, которые в обморок попадали. Я уже писала тут эту историю в деталях несколько лет назад)))
Вилосипедниця• 30 ноября 2024
С добрым субботним утром😁
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
Ответ длячаревна
Там когда раскопали, то головы Гоголя внутри не было. И еще присутствующие сувениров понабирали из гроба
Э-велин@• 30 ноября 2024
Ответ дляПупс
Во-первых, у нас обязательно вскрытие после смерти. Вряд ли кто-то после него оживет) Ну и гроб забивают гвоздями и сверху слой земли. Как вы себе представляете, что человек сможет оттуда выбраться?
Не обязательное
ДинамоКит• 30 ноября 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Это Вы где такое прочитали?
Инстагра_мерша• 30 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Именно подхоранивать без кремации и без места рядом разрешают, если прошло 20 лет после захоронения, у нас такая история на Байковом, бабушку к дедушке подхоранивали, как раз 20 лет прошло. А урны с прахом разрешают, у нас там сейчас могила как коммуналка, как жили в молодости, так и похоронены.
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Это Вы где такое прочитали?
погуглите. И читала, и на ютубе слушала подкасты. Его когда раскопали, то там вся одежда отлично сохранилась, потом не помню кто из богемы хвастался, что у него хранятся то ли пуговицы, то ли кусок сюртука дома.
Э-велин@• 30 ноября 2024
Гоголь умер от истощения, он постился, но можно сказать, объявил голодовку. Человек месяц не ел, приняли решение его насильно кормить, но это не помогло.
Умер, а это и трупные пятна и запах, а потом вдруг решил ожить после похорон через пару дней?
Синиця у спідниці• 30 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Как можно выбраться из могилы???только задохнутся…вспомните Гоголя
’Убить Билла’ смотрели? Пробиваються, настырные
неДоЖиру• 30 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
И часто в моргах покойники оживают и идут по коридору.Так же читала истории
Ну если это прям часто, то об этом слышали буквально все. Ну, кроме меня до сегодняшнего дня.
неДоЖиру• 30 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
За 3 года работы никто не ожил)))))
нефиг все время на перекуры ходить

все покойники разбегутся, а вы и не заметите
мимАпроходила• 30 ноября 2024
Ответ дляПупс
Не факт. Розтин лише за бажанням родичів роблять.
мимАпроходила• 30 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Ви кришку домовини в руках тримали? Лежачи вибити кришку прибиту цвяхами, в просторі де відсутня подача кисню? Це як?