Трусиковед• 30 ноября 2024

Черная полоса

От может быть период ,когда все плохо? От реально. Мошенники развели на деньги, в семье бардак, её фактически нет. Муж одно название и нервотрепательство. Ребёнок подросток, начались реальные проблемы с поведением. Работа ужас ( в Польше если что). Одиночество, поддержать некому. Родные только по телефону. Вот реально все пройдёт, пройдёт и это? Или не пройдёт. Хочется убежать куда- нибудь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2024
пророчествую вам нового мужа. причем польского. все наладится.
Забрала і не сказала• 30 ноября 2024
Пройдёт.
Звездолётчица• 30 ноября 2024
ха! у меня ко всему этому
влюбилась. мужу изменила. подала на развод. этот меня бросил. телепает мной уже 5-й месяц. так что у вас еще не все так плохо
автор Трусиковед • 30 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
ха! у меня ко всему этому
Не у кого влюбляться. Сейчас хотят бесплатно домработницу, чтобы себя содержала и 50 на 50 все.
автор Трусиковед • 30 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мне нужно не польского ,а нормального. Их разобрали. А чей то разведенный неликвид мне ненадо.
Федорино Горе• 30 ноября 2024
Меня тоже накрыло. Почти 50, фактически без работы. И как то резко накрыло, что старость подкралась незаметно.
Fashion4• 30 ноября 2024
Вы знаете, наверное у многих сейчас далеко не белая полоса. Война поломала жизнь многим. Кто в эмиграции, у кого мужья или дети на фронте. Кто-то остался без жилья, разрушены целые города. Я стараюсь верить что это пройдет. Желаю чтобы у Вас всё наладилось ❤️
Перша леді колгоспу• 30 ноября 2024
У меня вся жизнь такая, начиная с детства. Про черную полосу не верю - у меня она не проходит, а только усугубляется. Поддержки ни от кого нет, нет родных и друзей. Проклятая наверное.
Перша леді колгоспу• 30 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
О, именно так я существовала с бывшим мужем все 19 лет. Больше на мужчин и смотреть не могу.
автор Трусиковед • 30 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Спасибо
Задираю носа• 30 ноября 2024
Не пройдет, только будет хуже. В жизни всегда только так.