Молчавочка• 30 ноября 2024
Вопрос к бухгалтерам, учетчикам, самозанятым - нужна программа
Есть ли бухгалтерская программа - желательно бесплатная- с небольшим функционалом.
Мне нужно выписывать в ней счета, накладные, разносить оплату и видеть взаиморасчёты, делать сверки. Все.
Т.е. 361, касса, банк, сверки.
Хочу уйти из 1С, которую не обновляли -надцать лет.
Контрагентов 20-30.
Т.е. 361, касса, банк, сверки.
Контрагентов 20-30.
Бубль Гум)• 30 ноября 2024
У нас пиратская 1С , не обновляли -дцать лет, 200-300 контрагентов. Новые справочники (н-р налоговой) можно загрузить самому. Всё устраивает.
Молчавочка
• 30 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Мені потрібно щось простіше, бо елементарно мову не можу змінити та шапку попереднього підприємства прибрати у печатному вигляді рахунків (це потрібно мабуть у конфігуратор лізти - боюсь наламати дрів).
МастерЮля• 30 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
То вам, напевне, нове підприємство потрібно створити. Зробіть копію бази попередньо.
Бубль Гум)• 30 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Да, через конфигуратор. Перед тем как лезть туда, нужно базу выгрузить на всякий случай). Как вносить изменения в конфигурации искала информацию в интернете на разных сайтах, форумах, в т ч.на росс.форумах через ВПН