Не люблю натовп• сегодня в 14:45
Хто уходив з держслужби?
Як ви вирішили? Як наважились? Що було останньою краплею? Чи жалкували?
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:48
Заробітна плата/купа роботи - вирішальний фактор.
Пішла ще в 2015. Ні разу не жалкую
Не люблю натовп
• сегодня в 14:50
Ответ дляМстящий за Зайца
Пішла ще в 2015. Ні разу не жалкую
Ви одразу переходили на нову роботу? Легко її знайшли?
Аленький носочек• сегодня в 14:51
Там не было никакого сдерживающего фактора. Небольшая зп и куча какого то геморра. Ну и отсутствие особых перспектив, так как большую роль играли взаимоотношения с руководством. Подруги - и зп норм, и путевки и тд. Всем остальным - дырка от бублика. А бегать подлизывать и стучать я не умею.
Не люблю натовп
• сегодня в 14:51
Ответ дляАленький носочек
Ви довго там працювали?
Не люблю натовп
• сегодня в 14:52
Ответ дляАленький носочек
3 года
Поважаю, що бистренько вирішили йти далі! Правильно зробили!
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:52
Ответ дляНе люблю натовп
Я була в декреті, на той час, сидячи вдома і будучи копірайтером, заробляла в рази більше, ніж та заробітна плата/відповідальність/режим роботи.
Потім поступово свою справу відкрила. Потім все ж вирішила офіційно працевлаштуватися. Без проблем знайшла роботу
Не люблю натовп
• сегодня в 14:54
Ответ дляМстящий за Зайца
Дякую за відповідь
Сусідка знизу• сегодня в 14:58
Решилось все за пару дней. Много работы, маленькая зарплата, на работу приходить строго к 8, а уходить - когда отпустит начальник
Не люблю натовп
• сегодня в 15:03
Ответ дляСоветчица Года
А как связано с госслужбой решение уволиться?
Коли працюєш давно, то важко рішитися, особисто для мене. В держслужбі є стабільність, якісь гарантії. Але вже так все набридло, роботи дуже багато, постійне підвищення кваліфікація, стресс. Правда можливо так на всіх роботах
ЯкаКраля• сегодня в 15:06
Не нужно туда было и идти на работу, была молодая глупая, только время потеряла. уволилась, жалею, что раньше не отважилась
Пилосмок працює• сегодня в 15:16
Ответ дляНе люблю натовп
Во многих местах, кроме госслужбы есть стабильность. Я уходила из госслужбы так же как и с любой другой работы.
Кстати, насчёт стабильности я не очень уверена- посмотрите сколько раз реорганизовывали тот же пенсионный фонд и сколько народу сократили , начиная с 19-го года.
Опля Картопля• сегодня в 15:17
Мене вистачило на 9 років. Я починала з 2001го. Потім навчалася в Академії держ управління, потім зробила непогану кар´єру. Закінчила працювати бо пішла в декрет і вже з нього не вийшла. Але мої знання, досвід та освіта допомогли мені закордоном знайти роботу. Не айс по зарплаті та графіку, але ж в офісі і без фізичної праці.
булоТАЙминуло• сегодня в 15:17
Відпрацювала 15 років. Пішла швидко, з керуючої посади. Не жалкую. Роботу знайшла десь через півроку. Ледве видихнула)))
Леплю из пластилина• сегодня в 15:22
Ответ дляСусідка знизу
прекрасная тема: когда отпустит начальник
Не люблю натовп
• сегодня в 15:27
Ответ длябулоТАЙминуло
Ось остання фраза ледве вдихнула, саме вона мене й манить. Хоч і є страх не знайти роботу
булоТАЙминуло• сегодня в 15:32
Зараз теж велике навантаження. І зп не можу сказати, що велика. Так, середня. Але ж немає притрушеного керівницва власного та з вищестоячих організацій... крім того постійні запити сбу, прокуратури...
Пополняю_Карму• сегодня в 15:39
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ооо, таких є тьма -тьмуща .
Моє начальство скасувало обідню перерву.
Леплю из пластилина• сегодня в 15:41
Ответ дляПополняю_Карму
Ооо, таких є тьма -тьмуща .
в чем плюс моей посменной работы- что все проблемы я передаю следующему и скачу домой, развозка ждать не будет. Но если бы мы работали как люди, то не исключаю этого варианта. Начальник - из ’тех’.
Зачем вам отпуск вообще, что там делать?
Работа на первом месте, это же ваши деньги
Нужно знать все, в смысле, это ваше ? теперь ваше
Советчица Года• 56 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Такое на всех. Я впервые на госслужбе с сентября. До этого был 10-летний перерыв в работе вообще. И уже хочу удрать из этой ’стабильности’ - не мое, не интересно. И з/п мизерная