Латексне альтер ЕГО• 30 ноября 2024

Одежда для толстяка

Девочки, накидайте ,пожалуйста, вариантов с фото, какую одежду и обувь можно подобрать толстому мужчине лет 50, рост 173, большое пузо, шеи почти нет, кривоватые ноги
(Это не шутки, если что).
Приедет родственник, нужно помочь его одеть, а я на мужчин как -то не обращаю внимания, в чем они ходят.
Одежда на каждый день, он ходит на работу, строит что-то.
Размер предположительно 4-5 иксов.
Посмотрю вечерком. Спасибо кто откликнется
al_tanya• 30 ноября 2024
Штани спортивные, трехнитка на флисе. Цвет чёрный, на манжете до 64 размера. Есть семейные труси до 60 размера.
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2024
Онлайн магазин Великий Тато. И рубашки есть и худи и штаны.
Зілля до весілля• 30 ноября 2024
Если ограничен бюджет, то секонд из Америки, там практически новые вещи все больших размеров
Поміркована думка• 30 ноября 2024
Шукайте швачку і шийте те що потрібно. Спортивний одяг може допомогти але дійсно якісний одяг це спеціальні магазини типу Три кита чи Три богатиря, іще знаю Big Boss
Бабулька• 30 ноября 2024
футболки, свитера, джинсы. Все как и у остальных мужчин.
но описание у вас конечно...
если б меня так описали, я б ушла плакать в уголке.
автор Латексне альтер ЕГО • 30 ноября 2024
Ответ дляБабулька
но описание у вас конечно...
Факт остаётся фактом
Он щас одет как придурок. Вот честно. Я могу сходить в пару торговых центров, и мы можем что-то подобрать, но что? Спорт костюм думаю, и обувь типа кроссовки. Но пузяка эта...
Ответ дляЗілля до весілля
Есть названия у этих секондов? Их рядом полно, Хумана в том числе.
Но он сам оделся в секонде, как бомжара. Штаны короткие, куртка жуткая какая-то.